Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#240
Лисси Мусса
Хранитель

Charisma(IP: 144.209.107.43)

Новичок

  • Пользователи
  • Pip

Отправлено 22 Январь 2009 — 07:26

Всем привет! Я проходила Программу в группе Лисси летом прошлого года.  Это была не первая моя попытка прохождения Программы и я решила, что помощь мне необходима. Самое смешное, что уже сам факт  и осознание того, что ты под тщательным присмотром, очень стимулирует и многие подводные камни, которые мне мешали во время самостоятельных занятий просто не проявились вообще. Куда-то исчезла лень и привычка находить оправдание для своего бездействия.  Лисси сказала: «Напиши себе хвалилку!», и я тут же села и написала, без нытья, что не поэт я и не получается у меня. И ведь даже удачно очень получилось и похвалили меня за мои сочинения!
Программа шла очень мягко, включая очистительную часть. Лисси очень помогает, и когда просишь совет (и не только по «пищевой» части, но и касательно бытовых проблем с психологической подоплекой), и когда не просишь, но она видит, что что-то идёт не так.  Результаты у меня были — загляденье!  Такой стройной и лёгкой я никогда раньше не была.
К сожалению, по разным причинам, я оступилась и потеряла большую часть результатов до Нового Года, но веру в себя не потеряла (а это очень важное достижение). Я снова на Программе и дела идут хорошо. Совсем скоро я стану такой какой мне мечтается и опубликуюсь в Финалистах с фотографиями!И ещё. Мы планируем скоро беременеть :) А так как я себя всю свою сознательную жизнь считала склонной к полноте (теперь это в ЧАШЕ), то меня всегда очень беспокоила перспектива набрать вес при беременности и остаться такой хрюшкой навсегда, так как беременные кг очень трудно скинуть и многие расплываются. Теперь я уверена, что мне это не грозит, у меня есть Программа, и с её помощью я и беременная буду стройна и прекрасна и после родов быстренько верну форму, и ляльке будет хорошо.  Это колоссальное облегчение для меня!!!  Спасибо!