Главная Форумы Дневники Вернуть сердце Тефити Ответ в теме: Вернуть сердце Тефити

#2397
skvo
Участник

День 2.

Занимаюсь вплотную блокнотиком, точнее изо всех сил стараюсь его не игнорировать и не забывать. Вчера после того как написала все что съела, была еще несанкционированная трапеза, которую в блокнот я не записала предварительно, хз почему, вылетело из башки напрочь. Это был чай и 1 конфетина мишка на севере. потому что хотелось посидеть с моим Ми на кухне в ночи.

Сегодня такая же колбаса случилась утром с кружкой кофана. Нет уж дудки, блокнот друг мой и я привыкну к его роли в своей жизни.

 

Про кожу размышляла.  Реально я вся забита каким то кожным салом и тоннами мертвых клеток, которые не дают новой коже дышать и не успевают обновляться. Еще думала про еду. По сути это всего лишь физиологический процесс, приятный, конечно, но не настолько чтоб плясать вокруг него пляски с бубном. По сути, такой же необходимый организму как дефекация. Тоже процесс, если рассудить, приносящий положительные ощущения, скажем так. Два необходимых организму дела, по сути равноценных по важности.

Так вот как бы выглядели наши дневники, если б мы к процессу на горшке относились так же , как к еде

-сходила на горшок за компанию, так душевно вдвоем с любимым посидели ночью в сортире

-пошла в сортир потому что скучно, и ну прям не знала чем себя и занять

-от стресса, каждый раз когда стресс бегу в туалет, вроде как становится спокойнее

-так вдруг потянуло, у меня там такой коврик милый лежит, не смогла себе отказать.

-чтоб себя побаловать, люблю, знаете ли, иногда себя вот так вот побаловать

-Не смогла устоять в ресторане, тут такой туалет- просто дворец какой то! и унитаз с золотой крышечкой.

 

смех, да и только.

Блокнотные записи буду выкладывать по утрам тогда, раз такая тема. Типа выложила и жри сколько угодно, отчиталась же, ага. Че дальше было никто не видит.