Главная Форумы Дневники Вернуть сердце Тефити Ответ в теме: Вернуть сердце Тефити

#2385
skvo
Участник

Первые данные для анализа .
— утром кипяток

-кофе часа через два на работе ( взбодриться и по привычке , хотя показалось что башка стала наоборот тупее)

-овсянка. Насыпаю на работе треть кружки и заливаю кипятком , жду пока заварится ( голод лёгкий , овсянка потому что сладкого не охота , а подкрепиться надо )

-банан (точно голод )

— тарелка макарон из твёрдых сортов и мексиканская смесь .  Вообще я туда бы сметаны добавила , в смесь , но утром же обещала , так что просто плехнула соевого соуса и добивала хмели — сунели . Вроде и без сметаны гуд. Это был уже голод , но маленький , а аппетит большой от запахов .

Потом стала яростно работать . Работаю я мозгом . Часа через два захотела чай со сладким , чтоб как раз типа активизировать работу этого органа . Два квадрата шоколадки.

вечером совсем поздно дома залила те самые овощи мексиканские яйцом и съела с ложкой макарон . Половина чайной ложки песто, хотя это орехи и сыр таки ((( вообще к ужину примешивается у меня всегда усталость и раздражение и ещё безысходность что такой жуткий завал . И тут на помощь приходит жратва : съешь меня много , съешь меня полностью и лежи на диване уже. Сегодня не обожралась и решила что после работы буду сначала лежать или на диване , или в ванной , раз хочется отдохнуть .

еще заметила что когда ем, я не только ем, но и думаю, читаю , и даже говорю иногда