Главная Форумы Дневники Вернуть сердце Тефити Ответ в теме: Вернуть сердце Тефити

#2380
skvo
Участник

Есть оставить молочку, сыры и масло!

День первый.

Что на данном этапе можно написать ЧАШУ:

— Кисломолочка, это не молочка, это КИСЛО, то есть совершенно нечто иное

-человеку необходимы белки, если мясо я не ем, то нужно жрать много яиц и сыров

-человеку также необходимы жиры, и если мясо я не ем, то пусть я жру сметану 25 процентов жирности банками.

-конфетки вредны, от них растет опа.

-спортпит это прекрасно, ЗОЖ-не трындеж.

-нельзя расслабить булочки и вот так просто радоваться жизни: а то вдруг опять неприятности, а я к ним не готова совершенно, и тогда я рухну с небес веселья прямо в преисподню

-любые результаты надо выстрадать, вымучить и выплакать.

-сколько было хорошего столько будет и плохого

-тренироваться надо регулярно

-старение необратимо

-в районах крайнего севера без витаминов никак

-булка это яд

-Жри что дают (даже знаю чей это голос ыыы)

-если пожрать, когда стресс, тепло от горячей пищи согреет душу и станет немножко легче

— Женщине, для развития лунной энергии, необходимо молоко, мед, шоколад и бананы, это снимает стресс и дает чрезвычайную красоту и секасность. (веды, привет)

 

 

Пока что так, вероятно чаша будет обновляться.

еще пару слов о том, с чем я планирую работать. Лишний вес у меня есть это факт, но сколько -я не знаю, потому что килограммами непонятно как мерить себя. например в 65 при ограничениях я дрищ, а в 65 при спортзале-фитоняшка: круглопопая и вполне объемная. тут все надо на ощупь выяснять. Рост у меня 180. Летом было 66 кг и вполне комфортно, но не идеал, конечно, если уж максимально стремиться к совершенству. Наела за эти месяцы, и особенно за каникулы.

В дефектную ведомость много всего хочется записать, но торопить события не буду. пока что с утра начала писать блокнотище и выпила кипятка. Испытываю приступы удушения горючими слезами при прочтении книги, я так понимаю это потому что все написанное кажется мне слишком прекрасным простым и веселым, а жизнь моя тяжела и полна лишений и выгогяний, так что эти две реальности пока не сконнектить. Книга у меня про шкурку, и еще есть книжка с рецептами кашаладок.

Мне очень нравится как Тариус пишет, крутая)) Передаю привет, если вдруг зайдет, а то в чужих темах писать низяяяя.