Главная Форумы Дневники Вторая жизнь Ответ в теме: Вторая жизнь

#2372
Solomeya
Участник

День второй

Решила публиковать всё сюда, чтобы всегда была вся инфа под рукой с любого гаджета.

Сказка про ЧЕ и действия:

1. Чеки через плечо (вот тут меня настигает махровая питерская интеллигентность, сопротивляющаяся тому, чтобы мусорить на улице). Пыталась не глядя попасть чеком в мусорку, а потом и вовсе в мусорный контейнер на улице. Подозреваю, что делаю что-то не так.

2. Чечетка под стих перед моими кросавЧЕгами. Выполнено, хотя чечетка потом плавно перешла в стрипдэнс. Интересно, если провести аналогию со сказкой, проявятся актеры и музыканты? Или мужчины с аналогичной внешностью? Или миллионеры? Хоть бы второй вариант.

ЧЕтко-Ч Етко-ЧЕтко-ЧЕтко
Отбиваю я ЧЕ-ЧЕтку,
Вьется птиЧЕчка ЧЕ-ЧЕтка
Над моею головой.
Туфли ЧЕрные на пряжке,
Разлетелись куЧЕряшки,
Ах, красотка! Ах, милашка!
Ах, ЧЕртовка, боже ж мой!
Над Москвой клубится веЧЕр,
Я счастливый ЧЕловеЧЕк!
Горностаями на плечи
Ляжет к веЧЕру туман…
Кто в Париже, кто на даЧЕ- Одарю я всех удаЧЕй,
И гудит асфальт горячий.
Как турецкий барабан!

3. Еда с ЧЕ (над этим еще размышляю)

4. Четки (надо соорудить)

5. Полезная ЧЕкушка (сок я не очень люблю в коробках, зато обожаю чаёЧЕк)

6. Черевички (будем думать, где взять, возможно свяжу их)

7. По батарее пяткой стучу, хотя вот это я не понимаю, зачем

Далее дневник

09.01.17

Выпила кипяток, позавтракать не успела, уехала на вокзал, встречать ребенка, вокзал перепутала, но всё успела в итоге. У моей мамы сегодня день рождения, решила устроить небольшой праздник и накупила еды, цветов, кремов. Приехала домой, скушала холодец и две конфеты с чаем. Приготовила курицу и овощной салат, за время застолья съела четвертинку грудки, три ложки салата, далее с чаем маленький кусочек торта, доела за ребенком пирожное муравейник, съела 2 конфеты, 1 творожный сырок. Вечером пили с мамой чай, употребила 2 конфеты, пирожное муравейник, вафлю, горсть виноградин. Осознала, что голодна не была, и ела скорее рефлекторно и за компанию. Мук совести не было, но ощутила, что организму перебор со сладким, сразу дала о себе знать кожа лица парой свежих прыщиков. И в реале я хотела только торт из Метрополя (специально взяла маленький), а остальное скорее ела чтобы съесть хоть что-то вкусное.