Главная Форумы Дневники Счастливый животик Ответ в теме: Счастливый животик

#2353
Интересная ;)
Участник

С Новым Годом! С Новым Счастьем! Всем желаю стройности, здоровья собственного и наших близких, богатства и настоящей взаимной любви 🙂

Прошёл месяц и неделя с последней моей записи. Каковы мои результаты?

Не знаю с чего начать, поэтому начну с «плохого». Хотя никакое это не плохое, это — МОЁ, результат моих (и только моих) мыслей, действий и выборов. Моя цель постройнения 70 кг и 100-70-100 пока не достигнута, вот как скинула на очистительном этапе, так и стоит, иногда угрожающе покачивая стрелкой весов в сторону увеличения — праздничные застолья делают своё дело. На этом всё плохое в моей жизни и заканчивается 🙂

А хорошего зато очень много!!! Я собрала всю волю в кулак и бросила курить! Ломки ужасные, но я знаю, что всё это пройдёт — и с каждым днём я уважаю себя всё больше и больше, растёт уверенность в своих силах. Я совсем не пью кофе! Я совсем не пью пиво и не употребляю алкоголь в будничные дни. Я не ем что попало и мой животик с уверенностью можно назвать Счастливым.

Выставила себе несколько целей, из которых три «нет» (отказ от чего-то) и три «да» (формирую новых привычки) и каждый день отмечаю крестиками свои достижения  в каждом пункте. Радуюсь как ребёнок, ведь каждый крестик — это маленький мой шажочек к достижению Цели 🙂 И самое главное, что это не насилие над собой, а чудесное возвышающее эмоциональное состояние, осознание того, как давно я этого хотела и вот набралась сил и могу…

Я очень окрепла эмоционально, я в союзе с собой, очень это состояние ценю. Я знаю чего хочу!

Спасибо, Лисси!

 

пс. Увидимся.. мне пора на Прогулку!