Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#234
Лисси Мусса
Хранитель

Участник

  • Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Январь 2009 — 14:43

Всем привет!
Я тоже проходила программу в группе Лисси Муссы около года назад, и сейчас периодически прихожу сюда вдохновляться и набираться зарядом бодрости и парения.
Поэтому тоже с удовольствием оставлю свой отзыв.
Когда мне попала в руки книжка, я начала программу самостоятельно, потом несколько раз заводила новые дневнички уже на форуме. Мне очень помогала поддержка других фигурок, но я чувствовала, что чего-то упускаю постоянно, результаты вроде есть, но какие-то вялые. Да и организовать себя я никак не могла, все время прогулки пропускала, а на какие-то мелочи, типа чечетки, вообще закрывала глаза. Но потом я решила взяться за себя и пошла в группу Лисси Муссы. Вот тогда и началась настоящая работа по Программе. Увильнуть от мелочей или уйти в сторону в своих записях уже не получалось. Лисси сразу ставила все на место, указывала на такие ошибки, которые я бы сама не заметила. И главное, я более ответственно и с головой подходила ко всему, что я делаю, потому что знала, что надо что-то Лиссе написать, и она мне обязательно ответит, а пенделя получать не очень хотелось.
За пару месяцев я «включилась» в программу, приобрела нужный настрой, и очень многое в себе открыла. Именно тогда я поняла, что такое Игра, за что до сих пор очень благодарна Лиссе Муссе. Этот настрой и важные открытия себя и о себе я получила именно благодаря консультациям. И, конечно, я изменилась, избавилась от кучи комплексов и зажимов, и приобрела бесценный опыт и ощущения ИГРЫ.
Теперь я в свободном полете. Но как только я чувствую какой-нибудь дискомфорт или напряжение, я тут же захожу сюда, на форум, или иду на форум к Волшебникам.
Огромное СПАСИБО Лиссе Муссе! Надеюсь весной опять пойти в группу, так что не прощаюсь!