Главная Форумы Дневники Возвращение блудной фигурки…Или вес уходит в небо… Ответ в теме: Возвращение блудной фигурки…Или вес уходит в небо…

#2319
Огонек
Участник

Тяжкие будни…

И так пишу отчет за пропущенные дни…Наведались к нам гости…Да не простые, а свекровию зовущиеся…..Съедено было за эти дни немало пустырника и потрачено куча нервов…Писать блокнотик получалось урывками, поэтому даже отчитываться не буду. Жрунчик снова обиделся и начал трескать пирожные, колбасу и прочее в неуемных количествах — заедая стресс. Антилопу временно сняла, слишком много вопросов началось и самостоятельных выводов.

Сегодня, наконец -то,враг покинул территорию,оставив разруху и разлад в семье. Глаз потихоньку перестает дергаться и я снова хожу и пытаюсь вернуть веру в то,что я прекрасная мама и хорошая жена. При этом организм на автомате доедает пирожное…

Села в кресло,завернулась в одеялко и начала беседу с Жрунчиком.

После минут 10 разговоров-решено переименовать его в Жорика, он обещал перестать есть вкусности и заедать обиду оставленную вражъем. Я в ответ обещала пропить курс полезных травок и не забывать блокнот. На этом и сошлись.

За прошедшие дни поняла-самая сильная тяга к еде начинается во время сильного стресса, проблема обнаружена,а значит начинаем борьбу.