Главная Форумы Дневники Возвращение блудной фигурки…Или вес уходит в небо… Ответ в теме: Возвращение блудной фигурки…Или вес уходит в небо…

#2311
Огонек
Участник

Такс,товарищи волшебники,феячим свой отчетик:

Ночь прошла без сна,поэтому занялась изготовлением АНТИлопы. Моя исполнена из детских резиночек для плетения с золотыми буквочками STOP,фиг такую не заметишь, муж похихикал,но не чего не стал спрашивать.

С утреца было решено занять себя делом, поймала себя на поеданиии от безделия…Кошмар товарищи…Поэтому натянув красивый новый свитерочек поскакала в магазин выбирать обивку для табуреточек, уж очень хочется побыстрее обновить интерьер.

Отсутствие блокнотика с собой спасло от пеерекуса на ходу,когда мой Жрунчик потянул меня к вооот тем вкусным булочкам,я его сумела уговорить,ведь еда будет неучтена, предложение Жрунчика записать на ладошке отмелось — а ручки то нет. В конце концов было решено купить 0,5 водички с лимоном и японскую вкусняшку-рис с лососем завернутым в нори(съедено дома).

Выбрав волшебно-обалденную ткань, она прям мурчала и ластилась в руки,я пошла дальше.Предстояли закупки к Новому году.В магазинчике муркнуло еще пару вещей для дома -итого 3 пакета с едой и мурчалками. Внутри какая-то удовлетворенность….Дома стрескав рис поняла что голода то нет и потанцевала дальше творить)Получилась шикарная обивка. В ходе рабочего процеса была съедена селедочка в масле-4 кусочка и 1 кусочек хлебушка,запив чайком с лимоном не вспоминала о еде часов до 9,там организм как уркнул…Пришлось кормить несчастного Жрунчика…Гречка 2 ст.л+2 ложки печенки куриной тушенной. И о чудо….Жрунчик уснул….Кажется мы подружились)