Главная Форумы Дневники Возвращение блудной фигурки…Или вес уходит в небо… Ответ в теме: Возвращение блудной фигурки…Или вес уходит в небо…

#2304
Огонек
Участник

И так отчет за прошедшие дни.

День третий. Анализируем.

Прошло четыре дня, учусь держать блокнотик рядом все время.  Внимательно порассуждав над пролетевшим днем,поняла что мое высочество тушка очень любит не есть,а пожрать.

Ведь можно есть,только записывай…А хотелось ли мне есть? Или это просто стресс?

Решила с завтрашнего дня начать общаться с организмом и наконец то понять-что же такое этот голод?

Ах да…заметила что я абсолютно нечуствую вкуса многой еды…Вроде вкусно пахнет и на вид…а вкуса нет… Зато от супов (НА ВОДЕ и БЕЗ СОЛИ) мне как то радостно и вкусно.

Начала пить кипяточек по утрам и просыпаться как то легче.

Случайно встала на весы, ночью,пока никто не видит, а совесть спит) И первая моя победа -900 гр. До этого вес стоял мертвым грузом и только в + скакал.

Подошла улыбнулась платьишку и пошла счастливая спать.

Еда за день:

17.12-Кипяток с утра+пару ложек кашки пока кормила ребенка. Завтрак-яйцо+пол тарелки супа с клецками(недоела, без сожаления отдала коту)+ кусочек хлеба+пол кружки чая с лимончиком. Обед страшно захотелось помидор…да еще и с майонезом…+пару ложек дочкиного супа. Ужин- макароны с мясом+ огурчик малосольный+ чай.

18.12-Утро-кипяток,через часик где-то кофе с молоком. Обед-опять макароны пол тарелочки. пила чай с мужем,стрескала 3 кусочка рулета с черникой и пару печенья. Ужин-съела 2 ложки макарон и отдала коту. Ну их нафиг эти макароны…

Вывод:начинаем слушать организм-чего он хочет,а не глаза мои загребущие и маленький Жрун внутри.