Главная Форумы Дневники Приключения Серебряной Ложечки-Гладкокожечки Ответ в теме: Приключения Серебряной Ложечки-Гладкокожечки

#2300
Figurka83
Участник

Сегодня удалось выловить одного жирного таракана, связанного с пожиранием вкусняшек и чаепитием просто так — от балды, без голода. Ничегонеделание — очень трудный процесс у меня и он сопровождается обильным чаепитием с поглощением всевозможных пирожных и конфет. Мне трудно сознаться, что сейчас я не хочу делать что-то полезное для своего развития, что мне хочется просто валяться и смотреть сериальчик какой-нибудь. И я изобрела классную систему —  наливать чашку чаю, брать булочку и говорить себе ну вот киношечку посмотрю и все, потом займусь другими делами.  В итоге чашек 5-6 чая таким образом выпивается, кучи крендельков и булок поедаются и дела не фига не делаются.Удовольствие от фильмов  тоже нулевое какое-то. И где-то на заднем фоне зудит критик: » а ведь хотела йогой позаниматься, а ведь хотела сочинить рассказ, а ведь думала поделать игрушки для елки своими руками «.  Сегодня я решила отменить муки совести из-за ничегонеделания и разрешить себе просмотр каких-угодно фильмов и сколько угодно. Только фильм отдельно, а чай отдельно.