Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#230
Лисси Мусса
Хранитель

Astra(IP: 212.1.224.73)

Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2008 — 13:54

Присоединяюсь и я к отзывам. Проходила кожную Программу с апреля по октябрь этого года. Соглашусь с Нормулькой, что программа под Лисинным руководством дисциплинирует, не получится отложить что-то на потом. Пенделя регулярные безусловно помогают  :rolleyes:  Ведь приходишь на Программу с определенными привычками, мыслями, которые сидят в тебе очень давно, а их-то и необходимо поменять. Они, конечно же, сопротивляются очень сильно, им и так хорошо. И вот в такие-то моменты начинаются сомнения, уныние, неверие в себя и т.д. и т.п.
А тут тебе пенделя – р-р-раз!!! Придали ускорение  :D  Или просто доброе слово, что тоже очень и очень важно.
Не всегда можно сказать родным и близким про Программу. Вернее, сказать-то можно, конечно, но воспринимают ее очень немногие. Поэтому и поддержка Лисси тоже помогает при прохождении Программы.Мои результаты на сегодняшний день. На Программу пришла с жутким нейродермитом, который покрывал практически всё тело (кроме головы) и периодически обострялся. Чесалась страшно, до крови с мясом раздирала кожу, плохо спала, мучилась сама и всех окружающих.
Сейчас кожа гладенькая и очень нежная на ощупь. Правда, кое-где еще есть следы от болячек, но и они уходят постепенно. Обострения отсутствуют уже месяца два. Из побочного: перестали кровоточить десны, ушла перхоть, ПМС.
В жизни стала больше действовать, а раньше сидела и ныла как всё плохо. Несколько дней назад стала подводить итоги за прошедший год, и с удивлением выяснила, что в этом году я сделала кучу дел, ездила во много разных интересных мест, много чему научилась, короче, год прошел очень плодотворно (по сравнению с предыдущими). Появилась уверенность, что я все могу и все мне под силу  :rolleyes:  И я считаю, что это результат Программы в группе Лисси. Да!

  • Ответ изменён 6 лет, 10 месяцев назад пользователем Лисси Мусса.