Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#228
Лисси Мусса
Хранитель

Мандолина(IP: 83.167.112.82)

Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 — 03:34

Привет всем, и особенно Лисси Муссе и Марганцовке
Надеюсь, что вы меня не забыли насовсем, ну Лисси точно не забыла — я у ней столько крови выпила :)
Я уже больше года как закончила свой дневник, еще на старом форуме, но хожу сюда иногда вдохновляться
Я очень рада, что открыли такую тему, потому что мне всегда хотелось поделиться своей удачей — и что попалась вовремя  книжка, и что хватило духу на семинар приехать, и что потом хватило ума пойти в группу с поддержкой Лисси Муссы. Потому что я за год от инвалидности ушла, и теперь даже не вспоминаю, что когда-то болела, и ходила-пыхтела
Мои достижения: я и з 58 размера перешла в 44, из 102 кг в 58
у меня нет диабета, язв на ногах, давления, ПМС — вообще забыла что это, и волосы теперь растут просто замечательные, и из под зубов кровь больше не хлещет. а я была почти лысая и ходить не могла из-за язв
Это видимые успехи.
А невидимые вот какие: я начала работать, у меня своя фирма и уже хорошие достижения, и я выхожу в январе замуж. Об этих вещах я раньше и не мечтала даже. А теперь я даже не вспоминаю тот ужас, в котором я жила — как будто это не со мной было
Марганцовку я просто полюбила на семинаре, мы там вместе были — она хоть и юная девочка, но помогла мне понять, что я все смогу, и потом поддерживала меня морально ЛСками, а Лисси — настоящй подвиг совершила, потому что пять месяцев она буквально двигала меня как бульдозер, потому что у меня очень тяжело шла программа, и я постоянно срывалась и плакала и злилась, но она умеет точно найти причину неудач. Я бы сама точно бросила бы все, и сдалась бы. И сначала мы сняли за два месяца всю психологическую кору, которая на мне наросла за столько лет, а потом все оказалось легко и просто
Я как будто выкуклилась, как бабочка и полетела!
Но хочу сказать громадное спасибо за  твое, Лисси внимание и заботу! Потому что у меня действительно началась абсолютно новая жизнь. И как ты мне обещала я действительно заметила это только через полгода, что все вокруг поменялось коренным образом и настолько в лучшую сторону, что я начинаю смеяться каждый раз от счастья, что у меня теперь есть любимая здоровая и счастливая я!
И всем девочкам, у кого проблемы с программой я просто изо всех сил советую
А тебе Лисси низкий поклон и спасибо самое большое!