Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#2279
Tiana
Участник

Всем, привет!
Каждый день я себя благодарю за то, что решилась на прохождения марафона + с трёх недельным сопровождением Лисси. Лисси благодарю за такой труд. Про программу я знала давно, несколько раз пробовала проходить самостоятельно, но всё заканчивалось через три дня. Главная составляющая программы конечно психологическая, и разобравшись в своей голове, программа проходит легко. Очень дисциплинирует форум, хотя я на него заходила не так часто. И конечно Лиссина поддержка, рекомендации, дневники на форуме Снегурочек, давали понимания и дополнительную мотивацию, что во время прохождения программы очень важно и нужно.
Я даже не думала, что так может быть.
Мои результаты. На программе почти месяц.
За всё это время, я как батарейка, полна энергии. Всё удивляюсь, раньше я бы от проделанной работы в выходной день обязательно днём поспать, полежать, а сейчас даже не тянет. После работы с удовольствием семье ещё ужин с готовлю или блинов напеку и сама на прогулку на 1,5 часа, приду в часов 10 вечера, душ, обливание и баеньки. Сон стал крепким, и просыпаюсь раньше будильника. По телефону стала меньше болтать т.к время стало жалко, лучше я его потрачу на себя и на своих близких.
На день рождения ходила со своей кашей, и никакого психологического напряжения нет, так же веселюсь.
Уже вторые брючки,стали промежуточные.
На начало программы вес 73кг — сейчас 62кг.
Шея 36 — 32.
Ог 99 — 92 при этом чашечка не уменьшилась.
Под грудью 86 — 81.
Талия 88 — 75.
Об 114 — 108 (галифе)
Кожа нигде не обвисла, наоборот подтянута.
Ни каких посторонних запахов. Одежда пахнет чистотой.
В ушах не разу не чесалось.
На щеке был маленький жировик, тут сам выкатился.
Пятно на ноге совсем не ушло, но стало расплывчатым и светлым.
Перхоти нет и волосы дольше остаются чистыми.
Ногти не слоятся, стали крепкими.
Кожа век намного лучше.
Варикозная сетка стала бледнее.
Пятки гладенькие.
Одна папиллома стала подсыхать.
Покалывание в районе поджелудочной железы и селезёнки бывает изредка.
Осанка стала намного лучше, под правой лопаткой спазма мышцы ни разу не было.
Слизи по утрам нет.
Отношение к самой себе изменилось. Нравлюсь себе, любуюсь собой.
Заметила, что если кто-то курит,просто отхожу в другую сторону и не раздражаюсь.
И за организмом интересно наблюдать. Очень радуют результаты.
Ну а программа,продолжается. Буду действовать дальше.
Так что присоединяйтесь!!! И восхищайтесь своими результатам!!!