Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#2272
Paprika
Участник

Я — участник Снегуркиного Марафона, а к нему прилагались три недели персонального сопровождения.

Результаты на сегодня:

— постройнение идет полным ходом, сегодня надела промежуточные брючки  48-го (российского) размера  — а это на два размера меньше!

— я избавилась от множества пунктов из дефектной ведомости — таких, например: грибок на ногах, противная потливость, сухие участки вокруг ногтей на руках, одышка,  ощущение напряжения и мурашек в голенях, боль в ступнях, и в целом — чувствую себя намного-намного лучше!

настроение в основном — ровное и хорошее! Мелкие и даже крупные неприятности не выбивают меня из колеи, я быстро с ними справляюсь.

Я проходила программу раньше, поэтому «физическую» ее часть уже довольно хорошо изучила, и там у меня вопросов почти не возникало. А на этот раз мне хотелось как следует разобраться с психологической частью — и вот тут помощь Лисси была очень нужна и важна. Я уже и раньше много чего о себе раскопала на программе, но на марафоне первый раз залезла так глубоко и туда, куда раньше не решалась заглядывать.

И вот когда я с Лиссиной помощью и под ее руководством докопалась до мешающих мне жить заморочек в собственной голове, тогда мне удалось изменить привычные, автоматические способы реагирования. А они, оказывается, у нас имеются не только в отношении еды, а и во всех остальных сферах поведения — что должно было быть очевидно, но раньше-то я этого не замечала! И вот тогда мне стало легче жить, в прямом и в переносном смысле! И Лисси за это большое спасибо! 🙂

И, конечно же, проходить программу в группе, да еще с персональным сопровождением, я считаю, гораздо лучше, веселее и эффективнее — во всяком случае, меня это очень организует, поддерживает и вдохновляет — что особенно важно на первых порах.