Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#226
Лисси Мусса
Хранитель

НорМулька(IP: 195.34.25.83)

Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 — 12:24

Всем привет! Ну что, я, наверное, первая поделюсь своим прохождением программы под личным руководством Лисси.
Конечно же, это очень дисциплинирует, потому как ты знаешь, что ответ на твой ежедневный пост будет обязательно. И рекомендации Лисси даёт персональные, и советы у неё классные, ну и пенделей получить можно быстренько, если делаешь что-то не так. Но чаще Лисси ругается не за то, что делаешь, а за ТО, ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ! И отлынивать от программы не получиться — это для тех, у кого всё на потом вечно откладывается! Да и плохое настроение (если бывает) после Лиссиных комментариев проходит незвозвратно. Я только в её группе прочувствовала необходимость и важность прогулок! И результат от прогулок получила. Постройнела на 7 кг (взвесилась у родителей), объёмы ушли раньше килограммов, но ОЧЕНЬ ощутимо! Кожа на лице посвежела, ПМС изжил себя как класс! В общем суперски! Спасибо Лисси! Я сейчас в свободном плавании, но надеюсь вернуться в группу!!!!