Главная Форумы Дневники Мое волшебство. Ответ в теме: Мое волшебство.

#2195
princess mur mur
Участник

Сегодня что-то пошло не так.

Я проснулась в 1 ночи и кое-как уснула,потом в 3 ночи и пыталась уснуть до 5 утра.

В 5 я сдалась,пошла есть. Потому что  пустоту в солнечном сплетении я приняла за голод.

В 7 утра я опять почувствовала голод.  Поездка по делам меня не отвлекла.

В 11 я шла в магазин за своей копченой скумбрией. Хотела съесть кусочек,но не поняла ,как съела всю рыбку. Поняла,что без конфет из-за стола не встану.Накрыла стол постфактум и назвала это действо пиром.  Пыталась получить удовольствие от еды,но не тут то было. Все было мигом проглочено. Вкуса конфет я не поняла. В блокноте констатация фактов и самой ничего не понятно.Через час после этого безобразия мой организм возмутился и отправил меня на белый камень.)))

В 16-00 появилось чувство легкого голода,который я с перепугу отправилась удовлетворять)) После чего меня со страшной силой заклонило в сон.

Но! позвонила приятельница и мне пришлось идти на остановку общественного транспорта,чтобы передать ей флешку. Идти пришлось быстрым шагом,т.к я медленно собиралась и протянула время ,пришлось наверстывать. От этого марш-броска я физически и морально страдала,а сердце выпрыгивало из груди. Но! Через несколько минут,переведя дух на остановке ,я почувствовала себя прекрасно!  И решила идти в парк на прогулку. Это была самая чудесная прогулка в моей жизни! Так легко и хорошо мне очень давно не гулялось! Сделала комплекс упражнений. И в восхитительном настроении пришла домой. Мой названный кувшинчик ошалел от прекрасных слов,которые он услышал)))) В настоящее время думаю,что бы еще такого хорошего сделать?)))