Главная Форумы Дневники Счастливый животик Ответ в теме: Счастливый животик

#2192
Интересная ;)
Участник

12 КД

Итак, прошла неделя моей самостоятельной работы (или отлынивания от неё)

После потрясающей рок вечеринки я (как и полагается настоящему рокеру)) отрывалась с дружками до утра: выплеснула, выкричала, выскакала кучу эмоций, конечно всё сопровождалось алкогольными возлияниями и было просто обалденно!!! Не часто удаётся получить ТАКУЮ разрядку. Несмотря на то, что вечеринка закончилась в семь утра, днём мы пошли в наш воскресный поход — ура, традиция укрепляется!

А потом каждый второй день у нас были дни рождения — то мужа, то мамы, то дети в ресторан позвали отметить — непрерывные застолья. Так что я несколько скатилась в разврат, но не слишком, не слишком!

Вес держится около 77-78,5 кг, чему я ужасно рада. Шесть кг ушли бесследно — УРА!!! Чувствую себя лёгкой, выгляжу прекрасно, горжусь собой.

Блокнотик веду постоянно, вот только часто пишу не «до», а «после» — получается всего лишь озвучивание съеденного, но не причины, побуждающие сделать выбор. И потому не получается анализа.

Я БУДУ РАБОТАТЬ НАД ЭТИМ! Так что по психологической части программы я всё ещё топчусь на Третьем дне. Ну и что? Значит таков мой личный темп. Я ведь очень консервативна и упряма: тело, мышление сильно сопротивляются новому, воевать с собой сложно и неэффективно. Я выбираю стратегию «медленно, но уверенно» изменять образ жизни, находиться в союзе с собой и перемены вершить шаг за шагом.

Похвалить себя хочу за Кипяточек и Прогулки — это делается с радостью, прогулка — мой праздник — я иду получать свою порцию счастья и красоты, я уже не представляю себя без этого. Остальные фигуркины занятия проделываются не систематично — не буду врать и хвастаться не буду. И Дневничок пишется хоть регулярно, но халтурно.

 

ВЫВОД.

В связи с вышесказанным хочется спросить себя: Почему я избегаю отвечать на вопросы дневника? Что такое я боюсь или не хочу узнать о себе? о своих мыслях? о своём образе жизни? Что плохого может случиться, если я это узнаю?