Главная Форумы Дневники Мое волшебство. Ответ в теме: Мое волшебство.

#2191
princess mur mur
Участник

Вчера день такой замечательный был в плане воздержания и программных действий,а весы показали +0,3.Пора их убирать,они начали меня расстраивать.

Сегодня меня пробило на сладкое. Вот внезапно,вынь и положь конфету,да не одну. Из сладкого дома только сахар. Его не хотелось. Пришлось варить себе сахарную конфету. Сварила. Пила чай с вареным сахаром. Разбиралась в блокнотике. Поняла. Я подавила гнев на дочь. Если бы не эта конфета,то я бы в дым разругалась с моей дочерью.

Вечером во время прогулки появилась навязчивое желание поесть копченой скумбрии ,да с картошечкой,да с хлебушком ржаным.  Все ходилки вылетели из головы. Мне уже не гулялось. Пошла домой ,думая о том как я сейчас приду ,возьму денег и пойду за рыбой и весь мой недельный труд псу под хвост. В процессе стала разбираться ,что же такого нужно моего организму? А может сделать остренький салатик из красной свеклы с соленым огурчиком ,да заправить его чесночком и постным маслицем. И ходить никуда не придется. ))) Ура ! Мы договорились. На ужин был салатик из свеклы. Остренький. Он мне столько удовольствия доставил!!!