Главная Форумы Дневники Мое волшебство. Ответ в теме: Мое волшебство.

#2162
princess mur mur
Участник

День третий.

Продолжаю активно работать с блокнотиком.

Придумала,как разорвать шаблон «с чашкой чая за монитор»))) Кушаю основное блюдо,делаю себе чай,оставляю его на кухне,иду за монитор(он теперь в другой комнате),пробегусь по соц сетям,а затем возвращаюсь за стол. Работает)))

Блуждание по соц сетям во время еды,стало моей потребностью. Съедаю больше ,чем нужно организму и даже не замечаю этого.Теперь телефон оставляю в другой комнате.

И надо купить разнообразные чаи. Поэкспериментировать. Черный у меня стойко ассоциируется со сладким. Или с сахаром,или с конфеткой. По-другому пока никак.

Вчера разрывы между приемами пищи были разнообразными от 3-х до 5 часов. Получалось дожидаться голода и не кусочничать. Наградой мне было удовольствие от простой пищи. И это ЗдОрово и ЗдорОво!))

И да. Вчера решила устроить себе пир. Постоянный сладкий вкус во рту. Навязчивые мысли о сладком и мучном,которые постоянно приходили в мою голову. Купила кусочек тортика и маленький кусочек колбаски. Вкусом толком насладиться не получилось. Зазвонил телефон и на мою голову свалилась очередная проблема. Как же я понимаю того джина из мультфильма про Мюнхаузена)))) Телефон пришлось отключить,т.к оживился еще и вайбер.

Может поэтому тортик показался мне слишком сладким и жирным ,а колбаска слишком соленой и тоже жирной… А часа через 1,5-2 предательски заурчал живот и организовал мне посиделки на белом камне.

Из программного- кипяток,батарея, капилярка,лимфодренажный массаж щеткой из натуральной щетины,игры с брючками. Волшебным кувшинчиком назначен красивый бокал)))В самый разгар танцев-телефонный звонок и полный облом.

Прогулка была достаточно длительная (больше часа),но не очень веселая. Смеялки не сочинялись, комплекс упражнений не делался и постоянно лезли в голову посторонние тревожные мысли. Скорее всего именно поэтому и были мысли о сладком. И в итоге-решение провести пир.

Вечер прошел спокойно за вышивкой.  Это такое чудо -вышивка!! Нейтрализует все позывы к кусочничанью,при этом доставляет радость. Вчера еще купила материалы для вышивки,именно то,что хотела и по очень приятной цене. Муррк))