Главная Форумы Дневники Мое волшебство. Ответ в теме: Мое волшебство.

#2152
princess mur mur
Участник

День второй.

Тщательно работаю с дневничком. Настолько,что один блокнотик почти закончился. Сегодня купила несколько новеньких. Сегодня я молодец,ела когда была голодна. Сегодня перерывы между приемами пищи около 4-х часов. И я не кусочничала между ними. Была изжега,возможно из-за тушеных овощей.

Что еще из программного:

Утренний кипяточек-очень нравится мне такое здоровое начало дня.

Батарея,каппилярная гимнастика,игры с промежуточными брючками.

Танцы сегодня под латину. В принципе,особого настроения потанцевать не было,но я себя уговорила на один маааленький танец,под одну мааленькую песенку))) А потом разошлась))-4 песни Рикки Мартина я отжигала перед зеркалом.До пота. Я еще слаба после болезни.

Сегодня была прогулка. Я себя уговорила) После магазина не стала подниматься домой,оставила сумку в машине ,да так там ее и забыла.))

Настроение ,конечно,было подавленным после ссоры с дочерью .Но я себя уговорила немного погулять. Освободила голову от мыслей,заполнила ее смеялочками,которые сочинялись походу и не всегда в рифму.Но иногда очень удачные получались. (Надо брать с собой блокнотик). Пошла гулять в парк. Устала очень быстро. Но я себя уговорила еще немного погулять. И так разгулялась,просто чудо. Делала комплекс упражнений. Улыбка на все 32 зуба.)) В общей сложности ,гуляла около часа.Домой пришла ,спина мокрая до поясницы.  Душ.

Хотела еще лимфодренажный массаж сделать щеткой с натуральным ворсом,но выскочила из ванны обо всем забыв.

И такое замечательное чувство голода у меня разыгралось-просто чудо))) С удовольствием покушала. Без угрызений совести,без чувства вины. 30 минут чистейшего удовольствия.)))

Сегодня,когда ходила по магазинам, в поисках волшебного кувшинчика, взгляды падали на витрины со сладостями. Была внутренняя готовность купить если очень захочется. Но не захотелось. Совсем.И это меня очень радует.)