Главная Форумы Дневники Мое волшебство. Ответ в теме: Мое волшебство.

#2139
princess mur mur
Участник

В чашу-при сбросе веса после 40 лет ,виснет кожа.

Чего хочу от программы:

1к июню 2018 надеть  и носить мои любимые полосатые брючки.

2. с удовольствием носить обувь на выском каблуке.

3 хорошо и свежо выглядеть.

4. хочу бегать .

5. хочу активно заниматься йогой и не выглядеть инвалидом на группе .

6.хочу отношений с любимым мужчиной.

В настоящее время я настолько закомплексована,что даже подумать об этом не могу.

Что сегодня делала для выполнения своих целей:

 

1.В первой половине дня были зажигательные танцы минут 20-даже вспотела))

2.Достала мои любимые красивые  летние брючки 46 размера. Они мне натянулись чуть повыше колена. А ведь когда то я была недовольна своей фигуркой в этих брючках. А сейчас это мечта -носить их летом. И еще несколько вещичек того же периода и размерного ряда. Мне они очень нравились.

3. Активно работала с блокнотиком.

10-00 кипяток. Очень приятно пить его,думая о хороших изменениях в своем организме.О том,какую пользу я приношу своему организму.

11-00 каша пшенная на молоке.  Сладкий чай.

Голода нет,но есть дискомфорт в желудке. Кашу стала есть,потому что она была уже сварена,ее жалко было оставлять-ведь некому кроме меня доедать. Чай выпила полчашки. Больше не хотелось,т.к пила сидя за обеденным столом. А обычно все сладости я ем перед монитором.

14-00 Салат из свежей капусты , 2 отварных яйца и кусочек черного хлеба. Потому что была голодна. Все очень вкусно. Наелась. Но зачем-то цапнула кусок свежей капусты. И хлебнула пару глотков ,оставшегося от завтрака чая.

Капусту цапнула зря.Желудок от нее просто горел. Терпела час-думала пройдет. Было желание заесть этот дискомфорт в желудке. Потом вспомнила про пустырник. Вроде,успокоилось.

15-50 Непонятно. Дискомфорт в желудке.

1 яйцо+ кусочек хлеба+чашка горячего сладкого чая. ( я посмотрела фильм с Эриком Кантоной «Обжора». И меня пробило на негативные эмоции и жалость к себе)

18-00 Готовила тушеные овощи- откусила морковку. Когда поняла,что ем,трети моркови уже не было.

Решила поесть.  2 котлетки из горбуши с рисом. Вкусно. Хлеб есть не стала.Вечер уже. Незачем.

18-17. Осталось чувство незавершенности. Выпила чашку сладкого чая.

19-06 Мысль об оставшейся на сковороде котлете не давала покоя.Я не наелась.

Почему? ВО-первых,я понервничала. Испытала жалость к себе. Даже всплакнула в разговоре о своих бедах. Жалость к себе такое ужасное чувство,которое хочется заесть.

Во-вторых,из кухни доносились ароматы рыбных котлет и тушеных овощей. Эти блюда я сто лет не готовила,питаясь в основном,быстрым фаст фудом.

И да. Я было решила активизировать отношения с бывшим любовником,с которым расстались по моей инициативе. Но тот, мою активность проигнорировал. И я поняла,что романтического вечера не будет.

Я пошла и осознанно положила себе последнюю рыбную котлету и немного тушеных овощей с кусочком черного хлеба. Появилось чувство сытости и желудок начал слегка подпирать диафрагму. Чашка сладкого чая  . Я почувствовала себя  почти счастливой.

Выводы первого дня.

1. Двигательная активность в первой половине дня помогла мне получить позитивные эмоции. Поэтому есть не хотелось.

2.Легкая усталость,волнение перед  звонком,жалость к себе и напрасные ожидания при отсутствии двигательной активности и игры-заставили меня через час бегать на кухню и заедать неприятные эмоции.