Главная Форумы Дневники Тайны жизни и тела Джины Мурчелы Ответ в теме: Тайны жизни и тела Джины Мурчелы

#2123
Lamborghini Murcielago
Участник

И про первые плюсы  Дня Второго:

Обнаружила, когда утром оглаживала кожу свою недолюбленную и положила ладошку под грудь — под ней оказалось ровное место, а всего три дня назад там уже начинался живот. А ведь я ещё ни от чего не отказалась, ем всё то же самое, только веду подробный анализ в Рабочем Дневничке!

Кожа после всего двух дней хвалилок и вчерашнего скраба  отозвалась с прямо-таки ОГРОМНОЙ благодарностью, сегодня она подтянулась, стала гораздо более гладкой и настолько более упругой на ощупь, что я просто пищу от радости — абсолютно не ожидала ТАКих перемен за столь короткий срок. Я — Волшебница!

И — после падения на копчик несколько лет назад сильно болел крестец, а месяца три назад добавилась настолько резкая боль в бедренном суставе,  что начала хромать (и — грешна, стала даже пугаться и глупости подумывать — что врачи неминуемы), а сегодня уже не то, что не хромаю — боль стала терпимой! ТА-ДАМ!!!

Но ещё  случился «нежданчик» —  очевидно, после выводов о том, что не стала бы дружить с таким человеком, какой я стала в последнее время, Остапа понесло — сегодня три раза приходили серьёзные мысли о желании развестись с мужем (!). Едва удержалась от того, чтобы не высказать их ему. Всё же хватило ума убедить себя — разберись сначала с собой, и только потом ясно станет, «кто виноват и что делать». В итоге решила сначала сделать Якательный перевод и дать мужу ещё разок почитать Алькину сказку Про Кепку. И — пустырника мне в этом деле в помощь!!! И — помнить, что никто в семье, кроме меня, на Программу не подписывался.

В общем, пошла заниматься «всякой фигнёй, которая мне интересна» — т.е. описывать ситуацию с «разводом», делать её Якательный перевод, а потом на вечер запланированы Трясолапки, йога-крокодил и анализ записей Рабочего Дневничка.