Главная Форумы Дневники Счастливый животик Ответ в теме: Счастливый животик

#2098
Интересная ;)
Участник

3 КД

Вес — 77,7 !!!
6: кипяток
11.30: один рисовый галет, антибиотик, цикорий с конфетой. Я срочно ем галет, потому что пропустила время антибиотика, а его на пустой желудок нельзя. Есть не хочу совсем, но надо. Потом беру ещё конфету с цикорием. Про конфету: я как бы должна закинуть в желудок еды, но выбираю именно конфету — почему? Потому что гречка мне ужасно надоела. Потому что хочу компенсации за то, что болею воспалением. Потому что ужасно устала вчера на работе и ножки болят. Потому что пока я ещё не проснулась и конфетка в таком НЕОСОЗНАННОМ состоянии может легко просвистеть в животик.
Вывод: я действовала неосознанно — недоработка Блокнота.
13.30: яичница хлеб огурец св петрушка. Сегодня день такой дурной — я уставшая и не в настроении, ищу способы себя побаловать и это еда — на большееот усталости фантазии не хватает. Блокнот вздохнул и сказал — ну бери, получи свою компенсацию и не мучай себя и других.

Иду на Прогулку под дождём, проветрю голову.

ПРОГУЛКА!!! 50 мин 4 км — каждый раз я горжусь собой и уровень счастья возрастает!
Голова проветрилась и сказала мне вот что: если я действительно выбираю съесть что-то непрограммное, то давай уж действительно есть, а не воровать. Никаких запретов не существует — есть только МОИ осознанные ВЫБОРЫ. И каждый выбор к чему то ведёт: прогулка к здоровью, яичница — в противоположную сторону. Выбираю я и только я и больше никто не может решить за меня — это моя взрослая воля.
19: рис редиска
Танцы полтора часа
23: немножко вареного яйца майонез хлеб, ложка кв капусты — надо принять антибиотик (от каши воротит)

 

Резюме: я переутомилась на работе и за это требовала сама у себя компенсации в виде непрограммной еды. В общем, осознанность на время уступила место вседозволенности. Завтра приготовлю себе суши и будет мне счастье — прекрасный рис для них уже отварен!

 

4 КД

Тадаммм!!! Вес — 77,1 !!!

Это именно То, чего я желала на сегодняшний день)))
А ещё я прекрасно спала и мне снились чудесные сны!
Я проснулась в хорошем настроении и ждут меня прекрасные дела — мы начинаем ремонт в коридоре и вечером идём на рок концерт!
Капиллярная гимнастика — да!
Игра с брючками — дааа!!! И сегодня на концерт я пойду в кожаных брючках в обтяжку, они сели великолепно, ура! И вчера купили мне итальянские рокерские ботиночки и ещё всего по мелочам)))

Мне так нравится наряжаться!!! Это победа: моя и Лисси!!!

Дневничок:
9.30: кипяток
11: суши (рис, авокадо) петрушка дайкон с рисовым уксусом, соевый соус сезам — лёгкий голод и надо принять таблетку; цикорий и конфетка (получить удовольствие — имею право))
ПРОГУЛКА! 4 км 50 мин
Водные процедуры — ванна. Муррр…
16: суши авокадо дайкон — голод

17: галеты с домашним малиновым вареньем и цикорий — очень хочется тёпленького сладенького, я балую себя осознанно, организмушка мурчит.