Главная Форумы Дневники Сообщение 1. Борьба за еду. 105 кг Ответ в теме: Сообщение 1. Борьба за еду. 105 кг

#20783
Stroynaya
Участник

31 мая

Лисси, совсем даже не пичалька:)))

Нога болела постоянно. Сходила на лимфодренажный массаж, а за два дня до этого в баню с финской сауной, русской парной, джакузи и бассейном, где можно было полежать в одиночестве в позе звезды:)))  стало как-то полегче. СПА салон был шикарный. Мне туда сертификат на Новый год подарили, а я только собралась. Очень рада.

Утром: Непременные пятка по батарее, чечетка и танцы (без красавцев, но все равно весело).

Волшебная водичка (заряжаю) После душа обливание холодной волшебной водичкой из тазика. Очень бодрит!

Анализ пищевого поведения: встречалась с подругой, которую не видела лет пять (она живет в другом городе). Зашли в кафе. Я не взяла с собой еду с утра. Хотела есть… Куриный суп, зеленый чай… Ругала себя последними словами… Это, конечно, был срыв и отступление от программы. Вот зачем я ем за компанию? Боюсь обидеть официантов отсутствием заказа? Подругу — отсутствием единства в приеме пищи? А может, мне просто не хватает заботы? В кафе еду приготовил кто-то, красиво сервировал,  и он тем самым как бы проявил заботу обо мне… Сама о себе я тоже забочусь, но видимо, не хватает чего-то извне?

И при этом есть мысль «ну ладно… раз уж нет у меня силы воли в этот момент, сделаю Шанк-Пракшалану и все съеденное лишнее уйдет», но это как-то нечестно. Зачем тогда быть в программе, если есть не нужное и потом 6 стаканов соленой воды пить, мучиться с йоговскими упражнениям  и на горшке сидеть пару часов? Есть в этом неправильность. Не ценю свои достижения, надо их быстренько перечеркнуть всякой дрянью:(((

Очень нравится чувство легкости и то, что пузо больше не торчит так сильно, как раньше. Его практически не стало!

Из еды — я застряла на морковно-рисовых котлетах. Очень они мне нравятся

АнтиЛопа лежит дома на столе, но дома ем только программную еду.

Я стройная, успешная, красивая, счастливая, легкая, благополучная и радостная женщина.