Главная Форумы Дневники Счастливый животик Ответ в теме: Счастливый животик

#2041
Интересная ;)
Участник
И по программе: неспешный и с кайфом разбор психологической части
День Первый.
Имя Este мне подходит.. Это эстетика, стиль и изысканность, благородство и роскошь, это неспешное чувственное восприятие красоты, которую я нахожу в повседневных вещах и контактах. Este сама красота и чувственность. Она непредсказуема, изобретательна и талантлива, она увлекательна. Ей нравится изменяться самой и наблюдать, как играет при этом новыми красками и изменяется мир вокруг неё. Она находит удовольствие в простоте и умеет наслаждаться роскошью
.
Итак, я изменилась, изменяюсь и буду изменяться ещё. Я изменяю свои мысли, поступки и образ жизни. Те несколько новых привычек, что уже стали важными в моей жизни, так чудесно повлияли на моё самочувствие! Я забыла что такое боли в животике! Я гуляю сама или с мужем каждый день, а в фейсбуке выложила фото и даже маленький фильм с наших воскресных прогулок с призывом «присоединяйтесь кто хочет» — и вот уже больше и больше людей подтягиваются к нашим походам. И это чудесно! Я стала лёгенькой и красивой, а цвет лица бесподобен. И я ещё буду заниматься собой, потому что желаю себе полного физического, душевного и эмоционального благополучия.

.

В ЧАШУ я положу оптом все свои привычки. Начну вдруг что-то делать «по-старинке» как делала всегда — и СТОП! А нет теперь старых привычек, заученных сценариев и спонтанных реакций — в Чаше они)))

А я играю новую свою Игру и создаю совершенно Новую Реальность!

УРА!!!