Главная Форумы Дневники вжух — я фитоняша Ответ в теме: вжух — я фитоняша

#2032
angelicue
Участник

замерила себя со всех сторон: начинаю талия 84 бедра 109 живот 99 пояс 92 и грудь 102 обхват бедра 63.  мой идеальный результат талия 72 (-12) бедра 99 (-10) живот 85 (-14)  пояс 80 (-12) обхват бедра 58 (-5) обхват груди 96 (-6)

Дефектная ведомость: постоянная сыпь из мелких красных чесучих прыщиков, подкожные белые уплотнения на веках и щеках. акне  на гайморовых пазухах. В районе груди и на спине полно всяких пятнышек-невусов. Потница под грудью.  Волосы на голове сильно раскидываются на пробор. и когда загораю всегда обгорает кожа на голове. На ногах от бедра до колена есть расширенные сосудики. Видимые проявления целлюлита.

Между мизицем и безымянным пальцем какое то выросло утолщение не знаю ему названия.

Это внешне. А из симптомов: часто сводит судорогой ступни особенно если садится на пятки или при примерке обуви. Бывают какие фантомные боли в районе коленей. Обратила внимание что наступает улучшение при силовых нагрузках.

Бывает повышенное давление до 153/103 но я его особенно не чувствую.

Часто нерегулярный стул.

В ЦЕЛОМ ВСЕ. ДИАГНОЗЫ Я НЕ КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ.

Что я хочу получить после прохождения программы: чистую и гладкую кожу на лице, пышную густую блестящую копну волос.  Гладкое подтянутое тело. Ножки молоденькой девушки. упругий животик и конечно же женственную талию рюмочкой.

сделано: кипяточек со стишком, обливашка  контроль за питанием. Сейчас пойду на прогулку проветрю голову и побубню хвалилки.