Главная Форумы Дневники Счастливый животик Ответ в теме: Счастливый животик

#2027
Интересная ;)
Участник

1 КД

Вес — 79,0
Объёмы: 105-87-110
Всю эту неделю я играю в:
1. КАПИЛЛЯРНАЯ гимнастика — это Радость Ребёнка. Получилось играть и порадоваться несколько раз!
2. ИГРА с брючками — ок, застёгиваются с трудом, но я уже вижу себя в них миниатюрной стройняшкой. Тут, если честно, играть мне не очень получилось — померила, покрутилась и головой зафиксировала объёмы. Как тот малыш из книжки, что толкает кораблик к ручью, но думает о голеностопных суставах.
3.ДНЕВНИК:
8: кипяточек
Прогулка 4 км
Ванна и после холодные Обливашки
12.30: гречневая кашка с подсолнечным маслом, редиска. Этого не хватило насытиться, в качестве лакомства ем две галеты с оливковым маслом и сезамной солью; чашечка цикория
Около 14h неожиданно на работе началось острое воспаление мочевого пузыря, продолжаю работать вся бледная от боли. Таблетка ибуметина не помогла. Завтра пойду в поликлинику сдать анализ — я могла переохладиться и инфекция тоже возможна, надо прояснить. Боль ужасная, ни есть ни пить ни общаться нет желания — только скорей бы домой в тёплую ванну и кровать.
Украла мандаринку — именно украла, цапнула и слопала в качестве компенсации, чтобы приглушить боль и «на тебе, маленькая мандаринку, утешься». Такой вот манёвр. И не помогло.
21: гречка редиска и 400 мл ромашкового чая — помогло, боль совсем отпустила
22.30: два галета с оливковым маслом и редиской — голод; ещё немного ромашки
В общем, если бы не боль, этот день был бы супер.