Главная Форумы Дневники Счастливый животик Ответ в теме: Счастливый животик

#2007
Интересная ;)
Участник

Отчитываюсь: наши гости были ОЧЕНЬ рады активной программе и, помимо всяческих развлечений, мы дружно отгуляли все Прогулки и большой воскресный поход. И с удовольствием ели гречку с овощами по утрам)) МЫ — МОЛОДЦЫ!!! Всем по золотой медали и много денег в кошелёк)))

Завтра начинаю второй этап очистительной программы!

Что хорошего? Настроение хорошее, стабильное, поднимается самооценка, растёт уверенность в себе, увеличивается энергетический потенциал; я стала смелее, и жизнерадостнее; хочется общения, тусовок, социальной активности; я стала красиво одеваться даже когда дома одна! Кипяток и Прогулка — ежедневно, блокнотик ведётся всегда, хотя и не совсем так, как надо — сейчас это больше наблюдение, чем глубокий психоанализ.

Что я делаю неправильно? Не получается ежедневно проделывать танцы, чечётку, обливашки, капиллярку, гимнастику и другие «фигуркины игрушки». Почему не получается? Не хватает элемента Игры — выходит «надо» вместо «хочу».  А я хочу ИГРАТЬ и РАДОВАТЬСЯ! Поэтому план мой таков: каждую неделю я буду заострять внимание на двух заданиях и постараюсь получить от них удовольствие, развлечение и максимум пользы.

На этой неделе в Игре: 1) капиллярная гимнастика 2) игра с брючками 3) дневник. Остальные фигуркины игрушки игрушки по желанию. Кипяточек и прогулка — уже стопроцентно моя РАДОСТЬ.