Главная Форумы Дневники Счастливый животик Ответ в теме: Счастливый животик

#1971
Интересная ;)
Участник

Привет, дневничок!

У меня всё окей, работаю самостоятельно, каждый день пишу себе отчёты, а сюда поглядываю — как у фигурок дела. Самостоятельно мне работается хорошо — не спеша, в своём ритме, результаты не ошеломляющие, но стабильные, брючки застёгиваются, но до идеала еще предстоит порабатать. Очистительную я до конца не прошла, в отпуске всё оказалось сложнее, и потихоньку я сплыла на «общий стол». Сейчас у меня ежедневно обязательно кашка с овощами/грибами, цикорий, галеты вместо хлеба, остальная еда домашняя или ресторанная — всегда свежая, качественная, разная. Никаких консервов, никакого кофе, никакого пива, чипсов, булок, пироженых (про пир я помню! )))

Ежедневно у меня Прогулки!!! 4 км в обычные дни и 8 км по воскресеньям — поход к лесному озеру с друзьями, хотим сделать это воскресной традицией!

Мои стрессы и личные проблемы позади. Оптимизма и радости в жизни прибавилось, появились новые интересы, увлекательные проекты, очень хочется одеваться-наряжаться-украшаться! А ведь раньше это делалось «через не могу» и даже с отвращением. Мой гардероб пополнился красивыми вещами самых разных цветов на баснословную сумму, и новеньким айфоном заодно)) Я получаю удовольствие от своего отражения в зеркале! Люблю себя! Ценю себя! Мур!

Обязательно хочу ещё хорошенько почиститься и избавиться от одной вредной привычки — с парочкой уже рассталась (кофе, пиво, чипсы). Я намерена ещё раз пройти программу с чувством, с толком, мурррчанием и наслаждением. Завтра к нам приезжают гости, до понедельника, провожу их и опять будет достаточное количество времени для себя. Гостям я, кстати, выслала «программку», там ежедневные прогулки со мной вписаны — пока на словах все согласны, а там посмотрим как всё получится, холодно и обещают дожди)))

Challenge прям)) Потом отчитаюсь.