Главная Форумы Дневники Сообщение 1. Борьба за еду. 105 кг Ответ в теме: Сообщение 1. Борьба за еду. 105 кг

#19538
Stroynaya
Участник

Я согласна. Название дневника не правильное. Но его уже не изменить. И да, дневник был про еду.  Сейчас все начала сначала: стучу пяткой по батарее, танцую чечетку, сделала АнтиЛопу, очень смешная получилась, в виде разноцветной фиги (фигуры из пальцев).

Сейчас на 6 этапе, когда можно лук. ДО вчерашнего дня двигалась без отклонений, сверялась с книжкой «Кашаладки» и «Волшебный блокнот». Гуляю каждый день быстрым шагом с хвалилками минимум 3 км.

Со вчерашнего дня у меня началась еще более крутая фигуркина программа. Поставили нижние брекеты. И я сейчас вообще ничего есть не могу. Сегодня размочила гречку, перемолола ее в блендере, так же в блендере перемолола редиску с зеленью и зелень отдельно по пучку зеленого лука, укропа и петрушки. Заморозила в форме для льда. Даже гречку размолотую в пыль, тяжело есть. Один из коренных зубов надо повернуть и поднять, из-за этого на его боку стоит брекет и, когда жую, между зубами попадает часть щеки и она зажевывается. А «официально» по ортодонтическому могу жевать только двумя нарощеными зубами. Их сделали, чтобы на остальные зубы не было нагрузки и они могли нормально вставать в линию и сдвинуться, чтобы освободить больше места для импланта. И это только начало…

В общем, хорошо, что изобрели блендер и под его лопасти можно запустить все продукты из фигуркиной программы.

Сегодня быстрым шагом  прошла 3,5 км

Были: волшебная водичка, чечетка, пяткой по батарее, встреча с АнтиЛопой. Хотя мне итак особо лопать не приходится. Но раз  в программе написано, то все выполняю. На весы не встаю. Может быть, посмотрю  через недели две три.

АнтиЛопа на фото)) Она из пластики была в виде кольца, но кольцо оказалось слишком хрупким, поэтому просто на столе лежит теперь

Вложения:
Вы должны войти для просмотра вложений.