Главная Форумы Дневники Счастливый животик Ответ в теме: Счастливый животик

#1918
Интересная ;)
Участник

Привет, мой любимый дневничок!

Две недели с сопровождением стали настоящим прорывом сразу в нескольких областях моей жизни. Мы поработали на славу!

  • Моё тело избавилось от 6 кг — появилась лёгкость и радость. Комплименты сыпятся со всех сторон и это очень приятно, поскольку я их действительно заслужила!
  • Мой любимый животик излечился от хронического воспаления, которое совершенно измучило меня постоянными болями. Животик подтянулся, спокоен — состояние блаженства. Улучшилось настроение, я стала более уравновешенной.
  • Я избавилась от зависимости от кофе!!! Это казалось невозможным. Расставание было истеричным, с ломками, но под руководством Лисси оказалось удивительно простым. Когда я своими глазами увидела, ЧТО ВЫТВОРЯЕТ со мной эта ЗАВИСИМОСТЬ, какими хитрющими способами действует мой внутренний наркоман/кофеман, я ужаснулась! И больше кофе не пью и не хочу.
  • Самое главное достижение — это осознание того, что Я, именно Я и только Я своим поведением, мыслями и своими ежеминутными выборами создаю свою жизнь. Я увидела как безответственно относилась к своему прекрасному телу.
  • Я изменилась! Огромное спасибо Автору Программы!!!