Главная Форумы Дневники Яхта №27 Ответ в теме: Яхта №27

#18924
Leka
Участник

День 2. СКАЗКА.

И правда- сказка, а не день.

Выспалась, встала в 5 50.

Зарядка, кипяток, обливания, кремами тело побаловать. А в 7ч уже на работе. Хочу по утрам танцевать или гулять- но это надо вставать часов в 5. Хотелось бы.

Ела, когда хотела есть, всего получилось 3 раза.

Первый прием в 11ч. Не сказать, чтоб тщательно выбирала еду, на работе не до того. Но ничего из разряда «не хочу, но раз больше ничего нет…» не было.   Были гречневые хлопья с собой, 1 радиску нашла, кофе,  2 печеньки, и 2 кусочка яблочной пастилы. Не за один раз, а за два. Никаких перекусов и перехватов конфет между делом!  Ужин случился дома, более тщательно подошла к выбору. Набор получился странным : 4 шпротины, 2 отлома лаваша с луком, полбокпла чая. И 3(всего три!) квадратика шоколадки. Вроде на этот раз отсутствие ограничений понято)))

Ела и правда, все что хотела, но не всё, что увидела.

До ужина ещё и пилатес был. А ещё «электрясуны», но не на батарейках, а от сети. ???? это я в лотерею выйграла курс процедур, кто ж от халявы откажется. А после 10-и часового рабочего дня на ногах-полежать милое дело.

Сказку читала между делом, но внимательно. Отметила, что там говорится про доброе утро с прогулкой и танцами. Думаю это важно -получить с утра такой заряд хорошего настрения. Гормональных вкусняшек, как это называется в книге про Драгоценное здоровье.

Пяткой постучала, чек кинула попавшийся)))

Красавиц пока один(зато какой!) Том Хидлстон.

Вообще о еде, как о развлечении, удовольствии не думалось.

Мысли про программу, про сказку, про то что я молодец))) вытеснили всё. Воодушевление сильное чувствую я!  Действительно, как будто на яхте иду установленным курсом)))

А ещё, когда заканчивала ужинать придумала волшебное мега-заклинание «Трапеза удалась!»  Что-то по мотивам Гарри Поттера («Шалость удалась») и наших сказок про скатерть-самобранку. Запускает сырость и комфортность в организме!????

Я ж говорю-сказочный день)))