Главная Форумы Дневники ЗдороваЯ Ответ в теме: ЗдороваЯ

#1891
Viktoria
Участник

26.10 кипяточек, греча через блендер, 4 жевка хлеба, глоток травяной чай, давит в области желудка, почти не проходило вчера это состояние. Думаю, ну как же так, в чем причина, должно ведь иногда отпускать, решила каши через блендер слегка пропустить, раз не прожёвываю. Открыла форум, стала читать дневники и смотреть коменты Лисси, перечитываю книгу и вот оно!

Все болезни от нервов!

Чего я так не хочу делать, почему расплачиваюсь своим ЖКТ?

Мне запретили жить в удовольствие, и я гордо несу этот лозунг, доказывая окружающим, смотрите, я не просто сижу дома, я еще и мучаюсь

Я ДОЛЖНА ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЖИТЬ ТАК КАК ХОЧУ, В УДОВОЛЬСТВИЕ!

пунктик- мне мама всегда названивала и донимала в мои выходные дни, почему это ты спишь и ничего не делаешь, все вокруг бегают без устали, в делах по горло(имея ввиду себя), хоть крутись на ровном месте только тогда она успокоится.

ВОТ! Может быть я сейчас воплощаю её идею и не сплю уже реально, только теперь вся семья не спит нормально уже несколько лет. Она ведь мне звонит периодически и опять искренне жалеет, радостно участвует, даёт советы

У меня перестал болеть желудок))))), появилась легкость, захотелось жить,

Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!! КОГДА ЗАХОЧУ, ТОГДА СДЕЛАЮ!!!

И больше не буду слушать мамин негатив

Захотела кушать, поела суп без зажарки без картошки с морковкой луком и лапшой Удон, откусила хлебушек, рис через блендер подогрела в жаровне где был когда то гуляш (гуляш съели), запах обалденный, всё ОК, сердце и желудок в порядке, захотелось пить, два глотка чая травяного, один укус маленькой конфетки, это всё за целый день. Может у меня получился пир? На ночь пустырник с мыслью, что я никому ничего не должна!!!