Главная Форумы Дневники ЗдороваЯ Ответ в теме: ЗдороваЯ

#1889
Viktoria
Участник

Деффектная ведомость

голова: волосы в корнях жирные концы сухие перхоти нет, 2-3 седых волоса, поредели, потускнели, объем пропал, мою через день

лицо: лоб в сыпи (как только прихватывает желудок, появляется сыпь), жирный, пористый, носогубка жирная в черных точках, щеки сухие, склонна к проявлениям прыщей, на подбородке ямки от прыщей и на висках, на носу очень малюсенький нарост и сосудики видны, во рту бывают язвочки, как прикус, губы сухие, язык в налете белом, чую запах изо рта, на затылке в волосистой части какой то нарост, на  прыщ не похож, чешется иногда, уши норм, позавчера вышла около губы простуда ( когда была беременна, в один раз по 6 простуд выходило), в носу непроходящая боба, верхние веки немного нависают, очень редко припухают, не знаю от чего

шея: кожа сухая, сбоку родинка от рождения, сыпь мелкая

декольте: в мелкой сыпи

спина: отдельный разговор! Однажды высыпали больнючие прыщи чуть ниже почек, как две полянки, по кругу, это было что то, вообщем обсыпало периодически, ямки остались (год назад, откорректировав питание по книге Кашаладки и руководство по шкуркам, пошли явные улучшения, даже ямки стали почти незаметны!!! постоянно смотрю, радуюсь, не ожидала такого приятного эффэкта)), есть еще над чем поработать, если я раньше спину закрывла наглухо даже от домашних, то это лето уже смело открыла её, а еще есть шрам, сделали неопрятный надрез и получилась ямка

руки: очень сухая кожа, особенно костяшки царапаются, локти норм, ногти тонкие, ломаются, царапина порозовела через 5 минут, подмышкой обнаружила недавно малюсенькую папиломку( может от сахарной депиляции)

грудь: 10 лет назад злоупотребляла солярием, на ореоле вышла выпуклая родинка периодически отслаивалась расширилась, в течении последних 5 месяцев (как питание более менее поменяла) она уменьшилась, порозовела, но хочу чтобы её не стало!!!

бока: нормальные, на бедрах небольшие растяжки

живот: норм несколько лет хожу в тренажерку пресс качаю через день 100-150 раз

ягодицы: норм, задача прокачать поднять так сказать), что интересно раньше на попе были прыщи регулярные, потом стали выходить на спине, а попа очистилась))

бедра и кожа в паху, норм

колени хрустят в тренажерке, под коленями норм, месяц на треню не хожу перестали хрустеть, то как схватит одно колено, так я хромала (заметила именно зимний период, в мороз)

голень, икры, лодыжки посмотрела вроде всё ОК, косточки на больших пальцах крупные, мизинцы имеют аномалию двойной ноготь

пятки суховаты, натоптыши, на средних пальчиках по две мозольки они выпирают ии первые натираются в мозоль, ногти слоятся, на ногах и руках волосы

неувязочки со здоровьем:

вялость, шею периодически тянет, тяжесть в желудке не проходящая, под ложечкой прямо давит, мечта жить со здоровым ЖКТ !!!

эмоциональный перегруз, могу и заплакать, и взбеситься, раздражение аппатия( особенно когда неполадки с ЖКТ), тяжелые мысли, паника, истерика(редко), страх, боязнь узких, закрытых помещений-лифт морские судна, самолеты, т.е когда некуда бежать, одно время боялась дома одной оставаться, или не дай бог меня закрыли на ключ, а я без ключей. Я бы сказала боязнь безвыходной ситуации, одно время выпив спиртного  ( или таблетку)и боясь последствий похмелья палец в рот

ищу  общения с людьми, чтобы не оставаться наедине с собой

мерзну чаще, чем потею, в груди иногда горит(думаю на нервной почве), даже кожа краснеет

склонность к запору,Но как стала есть каши хожу как дитя, ни один раз))

если отечность, то пальцы рук и глаза

в прошлом ставили бронхит, в последнее время стала легко откашливать

заложенность носа бывает без выделений где то в пазухах, или течет водичка

в ухе один раз услышала скрежет, как будто около перепонки что есть, иногда зудит где то далеко

раньше часто болела простудой, этот год норм

пульс сбивается с ритма, последние две недели особенно, или после еды, как задавит под ложечкой, так скакать начинает, пью пустырник, давление по ночам может скакнуть, быстро снижается т.к. себя начинаю успокаивать, недосып, пока что то делаю, всёОК, как только сяду в общественном транспорте или прилягу- всё организм засыпает вздрагивая всем телом на малейший шум,

иногда хочется вздохнуть полной грудью и ни всегда получается, начинаю разминать спину, лопатки и тогда вздыхаю

отрыжка, метеоризм, газы бурление, раньше даже чувствовала волну в кишечнике, напомнило как ребенок начинает шевелиться(( бегала на глисты анализы сдавать, сказали чисто

ПМС прекратились, цикл сбивается

щитовидка нашли 8 узелков

иногда тянет в икрах, немеют пальцы рук ночью изредка

когда просыпаюсь по пять раз часто бегаю в туалет