Главная Форумы Дневники ЗдороваЯ Ответ в теме: ЗдороваЯ

#1884
Viktoria
Участник

19.10 Манная каша на воде, банан, орехи которые готовила для сезам, кусочек хлеба со сл.маслом (намазала один запах от масла) трудно отказааться от бутера с маслом, много лет на завтрак ела каша овсяная на молоке, бутер с маслом и сыром, от сыра отказалась легко, иногда покупаю тофу, чай, кофе ( кофе не пила лет 8, сейчас когда хочу, отпиваю сверху пеночку у мужа или дочки, латте по моему они пьют), много гречи с сезам, тарлка на ночь овощного рагу(капуста морковь лук патисон одна картошка)

20.10 практически то же меню, на работу не хожу, питаюсь только дома, соответственно еда на несколько дней, желудок в беспокойстве, спать не могу, вот что интересно, встаю от того что крутит желудок, как перед экзаменом, сводит, происходит самопроизвольно, в этот момент снится что то жуткое, сердце трепыхается, давление наверное поднимается, бегу на кухню пью сорок капель пустырника и спать,

21.10 вставала раза три четыре, столько же сколько сын вставал( мой сын, вот уже лет 6 как ночами плачет, ходит и всех будет, спать не дает, Но ребенок за ночь высыпается и не помнит что было ночью), сейчас сижу и пишу в 4-59, тоже самое у меня происходит с желудком, выпила капли. Даже если сын спит всю ночь, я подпрыгиваю по привычке почти в то же время как встает по ночам иногда он. У меня постоянный недосып, повысилась тревожность, раздражительность, две недели назад тенотен. принимала, нервы расшатаны.

22, 23,  на кашах- греча рис, с утра кипяток,  сезам выкинула, кунжут оказался тухлым, запись из дневника 23.10 Очень болел желудок, распирало, в области солнечного сплетения пульсирует, депрессия паника, давление чуть поднялось, плечи, спину и шею тянет, сердечный ритм скакал, ночью сын вставал три раза, как он закрчит (очень громко разговаривает, почти кричит) так у меня от испуга прихватит желудок, в это же время часто хожу в туалет, всё раздражает, целый день греча без ничего

24.10 утром кипяток -отрыжка, тяжесть, в течении дня хвалилки, на кашах, прикусила один раз банан, ночью тоже ем каши, чувство переполненности, НО уже легче, вздутие меьше гораздо, сразу просыпается аппетит, уговариваю себя, пишу что нибудь.

Насколько знаю книгу- чашу завела еще в сентябре, иногда дополняю, кипяток, хвалилки, книга кашаладки на кухне в ходу, блокнот пищевой веду особенно тогда, когда начинаю что то подъедать, а так всё понятно -каши, сказки идут ТУГО, такое чувство, что сама себе не разрешаю быть счастливой ( мне мама до сих пор не разрешает жить лучше, чем она, я все свои взлеты от неё скрываю, а о падениях моих она может часами наслаждаться, жалеть меня, перезванивает и просит еще раз пересказать как было, именно сейчас она мне в этой роли и приснилась) начала писать дефектную ведомость, думаю как изготовить себе КАШАЛОП, это больше меня стимулирует, вес то мне скидывать не надо! Позже допишу