Главная Форумы Дневники Яхта №27 Ответ в теме: Яхта №27

#18796
Leka
Участник

День 1.

Чаша пополнилась :

  • Нельзя резко переходить с одного образа жизни на другой, надо постепенно;
  • Трапеза завершают чаем. Откуп такая традиция- я не знаю, но следую ей много лет.
  • Кофе бодрит. И вроде знаю что временно, но мысль эта сидит в голове.

Сегодня абсолютно не выспалась, вчера очень долго не могла уснуть , поймала какой-то нервяк на  почве личной жизни, даже поревела, несмотря на пустырник.

Скорее всего это ПМС, с набором веса он стал больше ощущаться.

В общем не выспалась, вскочила за полчаса до выхода, даже потанцевать не успела.

Зато кипяточек выпила и облилась лимонной водой.

Сегодня я, можно сказать, молодец.

С утра правда был инцидент с кофе и крекерами без блокнотика, на фоне невысыпания  и ПКМног убеждения из Чаши про кофе.

Тем более практически было доказано, что непомогает.

Поела в 14 ч. Гречневые хлопья с куриной голенью. Кипяточом с пастилой заедено и немножко бананом — девочка-гоблин перешла в наступление. В блокнот постеснялась при коллегах писать- вот и результат. Не хочу объяснять и выслушивать советы «а лучше…». Над этим надо подумать — что за таракан.

Пила воду переодически глотками- горло пересыхает.

К вечеру устала, у нас аврал небольшой, 10 часов на ногах ходила-работала.

На ужин захотелось салат и блинчик, все магазинные-но сил готовить нет.

Салат ела с тонким лавашом, не наелась. Блинчики с начинкой сыр-чеснок запивала чаем.  Ела с блокнотом, стараясь не отвлекаться. Мысли всякие забредали, но я их вежливо выпроваживала. Вкус чувствоваться очень отчетливо.  Чуть погоды поняла, что пол-блина были лишними. Вывод — есть медленне, прислушиваться к себе тщательнее.

Размышляла как складывалась картина мира — как то получается, что кризисно. Вроде как всегда быть готовой к неожиданностям, и чаще неприятным.  Наверно сейчас в этот период организм решил подкопить запасов. А если учесть, что одними из крючков в еде является подростковый пищевой мусор- йогурт и чипсы. И мороженое ещё, это из детства. Как будто  пытаюсь убедить себя что этот кризис не будет таким как те, что в детстве, что «вкусное» будут всегда.

Вот такие дела.

Из приятного — купила себе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мурчащие джинсы, но они скорее всего будут промежуточными.  33го размера, это где то 48-50 наш.  Но они прям муркнули-муркнули. Висят вот, подмигивают мне.

Завтра с ними попляшем))