Главная Форумы Дневники собой с собой Ответ в теме: собой с собой

#18648

5 й КД Утром все по программе: кипяток, трясучка, крокодил, прогулялась отлично больше часа, но пока нога не совсем прошла не очень быстро.

На прогулке мысли улетают от концентрации на ногах на внешний мир, сегодня опять поймала себя на мысли, что хочу именно быстрого результата, а у меня сейчас все ооооочень постепенно. Но в природе тоже так- глазу не заметно, но все постоянно развивается и растёт)))

немного пугает мысль- что вырастет- что будет в Результате программы, поняла, что цели сформулированы очень общими мазками- нужно прорабатывать. Боюсь я наткнуться на голого короля в финале…

по продуктам: хотелось вкуса и красоты, купила редьку зелёную, тыквенные семечки- хочу добавить в кунжут, соевый соус с правильным составом ( баловство на будущее), и кашу поставила пшенную с морковкой сегодня в горшок запекать — что-то тянет на изыски))). Знаю, что немного тороплюсь с вводом морковки, но хочу сладкого и это уже навязчивая мысль.

Еще искала пшеницу- нашла Полтавскую крупу, надеюсь это оно, ещё есть вопрос про булгур- подходит ли он нам? сходу не нашла ответ, только что манку нельзя