Главная Форумы Дневники Перемен!!! Требуют наши сердца… Ответ в теме: Перемен!!! Требуют наши сердца…

#1778
Risinka
Участник

Да, Лисси как всегда права.

Читаю книгу еще раз, открываю для себя еще какие-то моменты, что я упустила. Нет у меня состояния полного комфорта, где-то я поторопилась и упустила что-то важное, поэтому начну прорабатывать психологическую часть еще раз. Хочу чтобы весело, легко и приятно!

И так, перепишу кое-что из своих блокнотиков, чтобы структурировать инфу  и проанализировать еще раз.

Выбрала имечко я себе не сразу — Рисинка муркнуло неожиданно, а потом оказалось, что если в слове РИСИНКА переставить местами буквы получится ИРИНКА С. (Сергевна — отчество моё) — магия:) И тогда я убедилась, что имечко действительно моё родное.

А теперь ЧАША:

1. Нужно пить 2 литра воды в день, чтобы вымывать все лишнее из тела

2. Пить надо перед едой за 30 мин, или после еды через 2 часа, запивать пищу очень вредно.

3. Нужно съедать не более 50 грамм жиров в день, чтобы похудеть. Все наши жиры, это когда-то съеденные нами жирные продукты.

4. Нужно питаться в коридоре каллорийности — у меня это 1600 ккал. Тогда организм начнет отдавать запасы.

5. Мясо, рыба и яйца — невежественные продукты, они разрушают тело, полезно только молочное.

6. Нужно есть 70-80 грамм белка в день, чтобы поддерживать мыщцы в норме и худеть.

7. Нужны тренировки 3 раза в неделю, причем изматывающие, на все группы мыщц и еще надо много кардио чтобы запустить сжигание жира.

8. Нужно завтракать, чтобы запустить обмен веществ.

9. Нужно иногда делать разгрузочные дни — это полезно для постройнения.

10. Диеты не работают, они только портят метаболизм.

11. Нужно часто кушать небольшими порциями.

12. Самая вредная пища — сладости, все жирное, жареное, мусорная еда типа фаст-фуда, чиспов, колбас, лимонадов.

13. Нужно принимать БАДы и витамины, т.к. современная пища бедная по составу и сильно рафинирована.

14. Нужно есть много овощей чтобы быть стройной.

15. Много углеводов есть вредно, т.к. часть из них отложится в жир.