Главная Форумы Дневники Перемен!!! Требуют наши сердца… Ответ в теме: Перемен!!! Требуют наши сердца…

#1772
Risinka
Участник

Продолжаю знакомится с собой. Мой внутренний дед, зовут его Афанасий, вчера бурчал вечером так, что еле успокоила. Зато выяснила, почему ем вечером. Я просто устала. Семье надо приготовить одно, себе другое, мужу на работу третье собрать…Я весь вечер у плиты, и таскаю в рот, хоть программную, а все же еду. Не от голода, а от усталости. Вчера на семейном совете принято несколько решений: теперь готовить будем все по очереди (то есть у меня минимум 5 дней без стояния у плиты будет ура), какие то мясные блюда приготовим впрок (котлетки, ежики, фарш) — что-то заморозим, чтобы быстрее сготовить ужин. Еще я поняла, что мне намного проще готовить утром — нет голода, я не таскаю еду, и как то все быстрей выходит даже. На вечер у меня есть крутое занятие — я купила набор для скрапбукинга, но так и не начинала делать, т.к. меня напрочь засосала рутина мелких дел. Прочь ненужные дела, я не для этого цвела!!!