Главная Форумы Дневники собой с собой Ответ в теме: собой с собой

#17672

Из интересных наблюдений: когда я встаю на путь «полезности», иногда становлюсь более агрессивной, такой вариант «миссии» догнать и причинить добро- мне не подходит, сейчас отслеживаю этот момент.

поехали с семьей в парк гулять, муж по дороге купил на заправке мороженое 3 шт. Понятно, что хотел порадовать в тёплый весенний денёк, но вначале накатило раздражение- я тут «начинаю», а ты мне « мешаешь», но немного подумав решила упростить задачку, просто подержала в руках пока он ко своё, пару раз лизнув отдала ему второе))

Он мой вариант наглядного примера стройного человека —  куча физической активности, по офису набегает в день до 17 тыс шагов, хоккей потому-то любит, а не потому-то «нужен спорт», метаболизм утки, но не одного лишнего невкусного куска никогда не ест, как будто кнопку «выкл» нажали посреди любой еды.

В парке было много людей на всевозможных колёсах: велики, ролики, самокаты, гироскутеры и пр. поняла, что очень часто отказываюсь или откладываю новое по причине «тушки», но не сегодня, мне было немного страшно НО ! я скачала приложение и каталась на электросамокате))))))

и ещё новость: сегодня за много дней нагулялись так что почувствовала легкий голод, а это уже немного притупившееся чувство в рутине и автоматизме.

Купила редиску- оказалась какая- то супер сладкая и сочная- чудеса)))