Первая прогулка. выпила кипятка, быстренько оделась , это важный пункт быстрые сборы -это половина успеха, вышла погода яркая весна, голубое высокое небо, море солнца, птички.

Вначале появились суетливые мысли: можно с наушниками под музыку, а потом за редиской и ещё нарциссов на рынке купить, и побегать после- я же могу с полезной пользой! стоп ! пришлось вернуться головой к себе и я отлично погуляла около 45 минут шустро и с настроением, пара раз появлялись мысли — нужно нестись готовить семье завтрак, я ж мать! но когда я вернулась никому этот завтрак ещё не был нужен- все валялись никто от голода не умирал)))))

после прогулки помылась со скрабом и молочком для тела, потом уже приготовила завтрак из максимально приближенных к программе имеющихся продуктов: гречка и яичница с кабачками, всем понравилось))) правда муж достал ещё хлеб с беконом, но я не обратила внимание, утро без воспитательных процедур бесценно )))

сегодня посмотрю первые главы книги и попробую сходить на день рождения без пищевой комы))))