Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#1753
oleg78
Участник

Хочу оставить более подробный отзыв,что бы люди поверили в себя и не травились таблетками и мусорной пищей.

Что изменилось?

1.Мое мировосприятие,мироощущение.

2.Отделение мусора от полезной еды. Мусору не место в моей жизни.

3.Я поняла что не надо бояться своей сексуальности. Прекрасное тело,цветущий внешний вид мне очень помогают сейчас- куча новой одежды,комплименты от мужа, просто куча,восхищенные глаза, шикарный секс, красивое белье и я не стесняюсь. А зачем?Красивая.

4.Когда меня обидят-я плачу. А что?Я два года не плакала вообще. Это так по-новому. Раньше я шла жрать.Эмоции отдельно-еда отдельно.

5. Моббинг на работе ушел.Мне Лисси все рассказала,что и как. Это работает!!!!А раньше было страшное что-то и я оборонялась,жрала,тренила. А сейчас мне все равно

6.Тренеры моего сына-теннис,шахматы обращают на меня внимание как на женщину и это отражается на моем ребенке. Трени стали продолжительнее,веселее. Раньше моего ребенка не хотели тренить вообще из-за поведения. Не знаю какая связь с фигурой.

Началось все с того что я решила измениться и у меня не получалось.Два года не получалось.У детей шикарная одежда ,а у меня все старое. Толстый живот и второй подбородок. Муж злой постоянно говорит о том какой я была раньше красивой. Сын чисто интуитивно стал повторять за отцом,что я толстая. На тренировках тренер нос воротит от меня. Куча гадости от мужчин которые меня окружают. Так все плохо,что я серьезно думала удавиться. Но дети…Я не могу.Как же они без меня. Краситься не хочется, вещи покупать не хочется. боль в груди и даже в зеркало не хочется смотреться.Внутри память о страшной боли которую мне причинили. Я закрылась жировой шубой. И все попытки снизить вес проваливались с треском.Даже на очень важный прием шила платье на заказ- ничего не влезало.Ничего. Потом была поездка совместная на юг и там я так хорошо отдохнула. Яркое солнце обливало своим золотом и шептало мне по-секрету,что яркие лучи, есть его речь,когда любовь воспламеняет. После отдых я была готова снизить вес и мне притянулся способ-книга плюс форум -месяц. Все хорошо было и кофе и плюшки, но с блокнотом. — 7 кг. А потом я потеряла парение,но  готова была просто ползти к заветной фигуре. Взяла платные консультации. Начались кашки.Как организма всколохнулся,как же он стал сопротивляться- знобило, вырубало прямо на работе,трясло, рвало. Почему? Почему так не хотел организма победы. Из-за боли. Он помнит что я пережила когда была стройной. у меня были домогательства.Над вопросом зачем мне фигура мы бились не одну неделю.Зачем?

1.Здоровье.Ушли боли в груди.Варикоз прошел полностью. Кожа светиться.

2.Для мужа.У нас сейчас жаркая пора новых отношений.Сын больше не говорит про то,то маман толстая. ОООО,Я СЧАСТЛИВА!

3.На меня влезли штанишки. Минус 20 кг. минус 24 см в талии это за 35 дней. Я купила новую одежду. Красавица.

4.Хотя это фигня,но для меня важно.Я выиграла соревнования. Реакция сейчас очень хорошая.

5.Я уверенна в себе.Спокойно прошу помощь у мужчин и получаю ее. Уверенно сдала собеседование.А как же,такая красотка и умная.

Я больше не боюсь внимания,но больше в свой мир никого чужих не пущу. Я должна охранять свое внутреннее счастье. Поэтому когда мне показалось,что тренер как-то не так мне показывает накаты,так он часто держит руками за талию и т.д.-вообще перестала к нему ходить.А что? Страшно ведь,мало ли что. На соревнах то же подходил мужчина и так мне помог. Когда я шла за шариком специально долго,что бы собраться он мне шепнул:»Отдыхай». Он все понял. Я поверила в себя, в свои силы,полюбила себя.Встаю и танцую, обливаюсь водичкой, хвалю и мажу себя кремчиком. Выгибаюсь в танцульках перед мужем, а он смотрит и глаза его светятся. Я счастлива. СПАСИБО!