Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1747
Meyrimo
Участник

Привет, мой Дневник!

У меня все в порядке, продолжаю изменяться)) Прогулки с переменным успехом — в понедельник и в среду гуляла, вторник — сидела с сыном, т.к. муж задержался на работе.

Делаю по-прежнему зарядку по утрам, обливания через день получаются, кипяточек обязательно.

На этой неделе удалось договориться с собой и не перекусывать до обеда — обедаю около часа, желание кушать уже есть. Но вот по вечерним трапезам пока не удается договориться — животик кушать не хочет, а голова ест — как же ужин пропустить, да еще и когда с семьей ужинаем.. Вот по этому поводу пока без изменений, но решение я найду, я уверена! Еще по вечерам после каши таскаю в рот всякие куски — видимо не хватает, то ли внимания, то ли общения. Не пойму пока. Куски таскаются в основном программные, но вот во вторник были и не программные куски — хлеб, хлебцы, съела семечек тыквенных горсть целую. Таскаю их так, между делом, пока на кухне все прибираю и еду по контейнерам складываю. Вчера решали сознательно отступить и попить чаю с чем захочется — съела конфету, хлебец с вареньем и треть банана. Ела под разговор с мамой. Зато потом куски в рот уже не тянулись. Я думаю все решит отсутствие ужина — ведь если изначально не кушать, когда не хочется, то и куски в рот потом тянуть не за чем — не за чем набивать пустой желудок, пусть отдыхает.

У меня новый круг заботы, внимания и любви к моим ножкам. До этого я как-то забросила заботу о них и даже сердилась, что вес вот ведь ушел, бородавки уходят, а венки так и торчат, да еще немного сильнее стали видны. Теперь я расслабилась, хвалю свои ножки на прогулке, часто теперь глажу венки — разглаживаю их, вчера облила их перед сном и помазала ножки маслом для тела, благодарила их. Они у меня молодцы! Вообще одна шишечка с ножек уже ушла, но все равно таких шишечек еще многовато и вены сами по себе видны. Вчера в книге прочитала еще раз правило Геринга — что исцеление идет сверху вниз, изнутри наружу и от поздних симптомов к более ранним (полезно книгу перечитывать!). Так что венкам может еще и не время, они у меня появились относительно недавно, года два назад. Тот же хронический тонзилитт, например, со мной со школы. Да и печени и поджелудочной было не очень, сейчас, я думаю, что им хорошо, особенно когда я не нарушаю))

Правда есть странные ощущения на ноге, где вена сильно видна — я ощущаю там один участок небольшой рядом с венкой, какой-то дискомфорт небольшой. И не могу понять — то ли ножке так нехорошо, то ли еще от чего-то. И не на больной венке, а рядом. Ощущения бывают в разное время дня — и утром, и вечером и днем бывает.

Объемы бедер встали — вчера померила — по прежнему 99-99,5. Я думаю это от того, что я реже стала гулять, так что я хочу вернуть регулярные прогулки. Еще выпады вообще не делаю, вот думаю, что тоже надо вернуть, хоть дома перед сном их делать.

Из положительного — идеи волшебнические в голову приходят)) Настрой сегодня вообще замечательный!  Так что продолжаю веселиться!))