Главная Форумы Дневники Лёгкое дыхание Ответ в теме: Лёгкое дыхание

#1739
Miss Peralta
Участник

2 кашный день

Лисси, стыдно мне… Перед тобой, а перед собой особенно. Я, если честно, сама не ожидала, что у меня столько всяких болячек — когда не приглядываешься, оно вроде и хорошо всё :/

Ну ничего, исправится. Вчера вон отловила огромный тараканище — пришла с работы такая уставшая и несчастная, что моментально погрузилась в воспоминания о доставке пиццы или какой-нибудь другой жирной дряни. Прям горестно стало оттого, что нельзя вот так заказать, обожраться от пуза и лечь тюленем.  Погоревала секунд 30 и решила, что так не пойдет.

Самое важное в этой ситуации не пожрать, а то, что я, ощем-то, устала. Есть я вообще не хочу. Пошла в ванну, легла прям на голое дно и включила себе горячую воду душем. Некоторое время повалялась панночкой, потом поводила душ по телу а-ля гидромассаж. Напоследок икры сполоснула ледяной водой, укуталась в одежды и полежала в темноте под одеялом минут десять.

Короче, этой нехитрой процедуры хватило на такой заряд энергии, что я сразу вскочила и принялась варить кашу, поджаривать дайкон и печь булочки из гречневой и рисовой муки пополам. Булки мы с МЧ почти все сожрали, к слову — но это потому, что было просто безумно вкусно!!! Особенно остывшими.

А сегодня проснулась выспавшаяся, довольная, стройная. Из носа уже не течет, как из ведра, так, почихиваю. Не буду брызгать ничё, пусть организма чистится. Только кожа дико сохнет и чешется… Лицо намазала тоооонко увлажняющим кремом, чтоб не скоблить его целый день, так теперь поясница зудит. Прорвемся.

На обед сегодня будет пшеничка с поджаренным без масла дайконом и одна вчерашняя булка.

Следующим постом продолжу дефектную ведомость.