Главная Форумы Дневники Перемен!!! Требуют наши сердца… Ответ в теме: Перемен!!! Требуют наши сердца…

#1734
Risinka
Участник

Привет дневник!

Я пока продолжаю болеть — сопли как из крана, все пазухи отекли и заложены. Что такое? Ем чистую кашу, ничего не добавляю, т.к. не знаю как понять будет ли реакция, но уже хочется. Лучше пока не становиться. Сегодня работаю через силу. Вчера ела 4 раза — кашу, рисовые печенья (рисовая мука и вода), редьку, кунжут, петрушку. Утром пила кипяточек. Потом еще раз попила (замерзла). Не нарушаю, а сопли не проходят. Видимо не в еде дело. Сегодня еще и проспала до кучи. Обливашки и прогулки пока не делаю, т.к. меня знобит и слабость. На улице так вообще колбасить начинает от холода. Сейчас мне потеплело, но кажется это температурка подкралась:) Как же мне распознать, от чего я хочу уйти с помощью болезни? Вчера долго думала, но так и не поняла. Мне так нравится наша программа. И на чистой кашке мне очень хорошо. Но вчера вечером организьма бунтовать вздумал. Стал ныть, что сладкого охота. Сказала ему — не реви, скоро будем есть изюмчик. Надо пока почиститься для пользы нашей. Еле уговорила вообщем. А еще вчера я сожгла свой хвост и переписала биографию:) И так мне на душе хорошо стало. Как будто не было всего плохого никогда. Я прям поверила, что все было именно так. как я себе переписала! Вот здорово. Еще есть идея сделать надписи на своих кремиках типа «удалитель растяжек» или «избавитель от целлюлита 3000» ну пока с названием не определилась на 100%. Наклею на баночки нужные надписи и буду каждый раз подсознание программировать. Волшебничать я люблю очень!!! Кошелек на зарядке стоит — помогает реально! Помимо парадного блокнота завела еще парадную тетрадь, большую, красивую. Туда пишу что-то масштабное. 100 способов занять себя, биографию вот переписала туда же, рисунки рисую всякие, умные мысли из книг пишу. Нашла свои старые фотки в белье, думаю совсем скоро смогу похвалиться результатом до и после. У меня конечно не такой внушительный прогресс как у многих, но и лишнего веса мало было, зато убрать его было тяжело. Когда скинуть нужно 4-5 кг они не поддаются хуже всего. Да еще и все вокруг программируют, что тебе не надо худеть, что и ты и так супер, ты же двоих детей родила. У меня же на лбу это не написано, что я родила, так и почему мне нужно делать себе «скидку»? Мол тыж родила, прими, что ты будешь чутка разношенной фигуркой теперь. Ну нет:) Я хочу выглядеть как будто не рожала:) Хотя почему хочу:) Я такая и есть:) Красотка, мурка, лапулька! Я даже добрее стала! И жить то как легко! Забыла когда последний раз ругалась с кем-то. Причин для злости все меньше становиться. Релакс, тэйк ит изи!