Главная Форумы Дневники Из пожара в пламя свечи… Ответ в теме: Из пожара в пламя свечи…

#17338
Огонек
Участник

09.04

Купила пустырник….Надо как то бороться с заеданием стресса. Знаю об этой привычке давно,но борьба с ней заканчивалась моей полной капитуляцией. Хватит…Индеец встал на тропу войны…

Завтрак,за компанию с мужем опять бутеры. 3  маленьких кусочка хлеба,3 маринованных огурчика и 3 тонких пластика варено-копченной колбаски. Сверху чай с лимоном.

Сегодня мною бессовестно было съедено мороженное….Боже…как это было вкусно,в тишине и одиночестве в машине. Организм получил удовольствие и даже желудок не устроил бунт,а главное совесть молчала…Мне иногда начинает казаться, что дело не в желудке а в мозгах…

Обед…

Все начиналось как обычно с тарелки макарошек и двух пластиков бекона. Бекон был съеден,а вот на половине порции я поняла что наелась и еда мне не приносит…удовольствия что ли.  Тарелка была отодвинута и недоедена. И о магия,желудок в норме. Чуть позже был выпит чай с ОДНОЙ,всего ОДНОЙ конфетой….Не знаю,что работает. Желание дружить с организмом или блокнотик…но работает…