Главная Форумы Дневники Из пожара в пламя свечи… Ответ в теме: Из пожара в пламя свечи…

#17250
Огонек
Участник

Хочу что-бы этот дневник стал моей отдушиной, где можно сказать то,что не могу сказать в реальной жизни.

Похудеть я пытаюсь уже много лет, все началось со школы и колледжа,где многие тыкали ,что у меня далеко не 90-60-90. Я прошла с этой травмой все детство,юношество и принесла ее с собой во взрослую жизнь. И вот мне 27,у меня двое детей муж и груз из травм детства,связанных с едой. В науке это щас зовется РПП.

За последние 4 года в декрете я перепробовала все что могла,и диеты и дядю Дюкана и считать калории. В последние месяцы страх съесть лишний грам и выйти из нормы,добил меня окончательно, истерики без повода,перепады настроения,добили мой организм. Ссоры с супругом,срывы на детей. Я поняла что так больше нельзя. И неожиданно в воскресенье я вспоминаю про книгу,которую читала давным давно и пробовала проходить программу,я вспомнила как мне было легко и спокойно. И я решила,перерыв пол интернета я наконец то нашла искомую.

Да начнется игра)