Главная Форумы Дневники Перемен!!! Требуют наши сердца… Ответ в теме: Перемен!!! Требуют наши сердца…

#1717
Risinka
Участник

Привет мой дневник!

У меня много новостей 🙂

В четверг был день рождения дочки — устраивали пир, правда не дома, а в кафе. Еда из кафе мне вообще не пошла. Дома раньше я пировала без последствий абсолютно. Весь день я ела кашку, а вечером в кафе съела пасту с рыбой (порция просто с кулак), 3 маленьких куска пиццы и десерт. После этого ужасно хотелось пить — и дома я еще и воды напилась. Ох…пропади оно… И на следующий день было принято решение — чистые кашки и так у меня хорошо пошло, что организма решилась на второй кашный заход!!!

Ура! Вот только-только я была в сомнениях, что не смогу ничего. Оказалось вот что — чистая каша очень упрощает жизнь — сварил каши, потер редьки — обед готов. НЕ надо заморачиваться. Я прям отдыхаю. И сытая. Наконец-то нет жора! Я не ем кашу кастрюлями. И пока ничего кроме каш я и не хочу. Мне сразу стало так хорошо. И самое главное — мои объемы еще уменьшились, причем именно там где надо — уменьшился объем живота (не талии, а то, что ниже) и рук. Минус 3 см и минус 1 соответственно!!!! Так вдохновляет!!!!

Но и минусы случились — я заболела простудой. Ребенок болеет и меня заразил. Вот сижу и думаю, чего я так не хочу, что заболела? Состояние гадкое, слабость, насморк, горло болит. На прогулку хожу, но без гимнастики, нет сил на неё. Ем только чистую кашу, редьку, петрушку, кунжут. Обливашки тоже пока не делаю, т.к. третий день болею, знобит, не могу себя заставить залезть в воду…бррр.. Еще была мысль, что от проработки застойных мест приболела — не знаю, может ли такое быть? Токсины пошли может? Да и дома жуть как холодно, отопления нет, сыро, противно. Как то все наверное в купе наложилось. Но я не унываю, не смотря на болезнь настроение хорошее. Люблю всех, особенно себя! Сегодня буду волшебничать — в банки лимоны понесу!!! Муж тоже пойдет:)