Главная Форумы Дневники Счастье, стройность и здоровье всегда со мной! Ответ в теме: Счастье, стройность и здоровье всегда со мной!

#1711
Lastochka
Участник

Сколько умных людей пропало при переходе от слов к делу-моя сегодняшняя мантра дня! Целый день Вселенная шепчет,неее,кричит! Зайди на форум и получи,наконец,свой пинок под зад! Всем ,,здрасте,,! Честно,думала,что Лисси мой дневник давно сожгла,ругаясь на такую необязательность,заходить было страшно и стыдно,почему ж решилась-то преодолеть свои эмоции? Да вытанцевала их! Я купила бубен!!! Вернее,дочка,написала ей,,купи мне бубен,, ,а она ,,зачем? у тебя свой нормальный,,. Долго я смеялась,а потом взяла на вооружение,когда нужно чего,а бубна нет-стучу по своему котелку)))-бубну. Ладно,бубен маленький, детский с маленьким котенком рыженьким-уж так мне мурчииит,я с ним танцую и хвалилки пою. Погода сегодня замечательная-прогулка и танцульки сделали свое дело, я решилась одним глазком заглянуть,жив ли мой дневничок… Как жила я три недели? По-разному,сменился режим,работа не оставила места для себя практически совсем,сентябрь всегда куча документации и прочее,и прочее,домой скачешь-уроки с малым,готовка ужина,снова работа допоздна и спааать.Сначала провалилась во все это с головой, потом стала отслеживать,стоит забыть о себе-начинаются неприятности разного рода,с мужем жутко разругались,целая неделя ушла в тартарары, сколько я здоровья своего на свою злость и психость потратила,аж страшно,в сильном стрессе я не ем,танцевать, улыбаться-никак вообще,ух,и злая я баба,блин,бываю…могу только тапки пинать,чтоб летали по всей комнате,груша во дворе висит,тоже выход эмоций, после первого выхода их стала усиленно себя хвалить,мыть,мазать,высказала все по телефону, потому как без ,,ора,, ,спокойно,относительно, все сложилось в предложения, после этого мне полегчало, я успокоилась, и все пришло в норму,мы помирились. Правда держится ощущение,что здоровье надо срочно поправлять… Я вообще человек мирный,первая не ругаюсь,а муж вспыльчивый,но отходит быстро,а я долго отхожу, задавать меня нельзя-хуже будет всем,и мне в первую очередь. Гореть,видимо,за гордыню-то,блин…. Все это наложилось на ломку месячной системы опять,как и прошлый год- два раза месячные через две недели,грудь болела ,после первых не прошла, сейчас полегчало. Мысли по этому поводу вот какие: три варианта. 1. Я ограничиваю себя в еде,ем каши,потом срыв,хоть мы так и не говорим,но он есть,потому как еда-одно из жизненных удовольствий, не признать это невозможно,хоть так быть и не должно, заменить нечем, организма только начинает привыкать,меняет гормоналку,и тут бац,срыв. 2.Простудила сикалку, функциональная киста на яичнике-результат ,так было прошлый раз,хотя тогда первая причина тоже была, 3. Щитовидка даёт сбои гормоналки уже второй год,вообще гипотиреоз ставили давно,но я не проверяюсь,нет у меня такой болячки,отменяю.4. Почки поликистозные,влияние. Фу,тоже отменяю. Я здорова! Я молода! Я стройная! Где мой бубен?! Вывод: любить себя надо независимо от обстоятельств,ставить себя на первое место, думать о здоровье своем,а я не умею, учусь,делаю попытки,а они какие-то жалкие,правда если сравнивать год-два назад прогресс есть. Еще вывод, хотя это давно известно,но ,как говориться,только личные грабли переводят слова в понимание и осознание:ты сам вершитель своего мира,все сделано твоими руками,если на тебя наехали,значит,где-то сам накосячил,либо недолюбил себя,ругал,винил,либо сам кого-то наругал. Блииин,от этого легче не становиться… Тут достала Норбекова с полочки ,,Болезнь? Ну и хрен с ней,, перечитываю, и понимаю, как он прав- все смогу,было бы ради чего! Вот где мой стопор! Нет цели-вдохновляющей,окрыляющей! С пониманием этого живу давно,но Как? Где?-не выходит. Да , я любимая,дети,семья,здоровье- а чем в ,,историю-то,,? Ну пусть не в историю,но хоть гореть,мечтать,стремиться! Как? Где взять? Что придумать? Иногда лечу,кажется,горы сворочу, а иногда полное ощущение никчемности жизни… Так,дальше, кипяток утром пью,на работу беру запаренную овсянку с изюмом или бананом 1/2, стараюсь не ужинать, прихожу в три — наедаюсь,причины те же банальные: Не ела целый день, желание отдыха,нежелание идти работать дома, скука,пока готовится еда для семьи, получение радости, фу,самой неприятно,короче, все это непроявление любви к себе. ЛЮБИ СЕБЯ,ТЫ У СЕБЯ ОДНА! Я Воля,сила,любовь,стройность! Котику мигаю,беседую,капилярку и массаж люблю,вв и обливашки-да.РЕГУЛИРУЙ ПИТАНИЕ! Каши же ты ешь и любишь,просто поменьше других ,хоть и программных продуктов,что ли.. СТРОЙ РЕЖИМ,ГДЕ ТЫ НА 1 МЕСТЕ (легко сказать, однако). Ладно,все пока,я вас люблю,я вас не забыла,я абсолютно не программный,не режимный,непослушный ваш участник,но я вас люблю,вам верю,учусь,хочу,а значит,шансы есть… Или нет? Есть! Нельзя без веры. Девчонки,наверно,молодцы,двигаются быстро и успешно,пойду вдохновляться. Вещи мне мои все норм, шорты влезают,но вес стоит, хотя пока это для меня не так актуально,мне важнее научиться любить себя и ухаживать за собой,а если это попрет,вес сам уйдет. Важно найти точки радости,когда времени на себя нет и просто забить на дела тебе нельзя никак.